Посудомоечная машина Klarstein Aquatica – это новый помощник для несложной мойки посуды – даже в самой маленькой квартире или кемпере! Она надежно выполняет свою работу без стационарного подключения к воде и оставляет вашу посуду блестящей и чистой благодаря трем разным программам. Используя только 5 литров воды за цикл мойки, она особенно экономична и экологична. Компактная, не требующая установки, мощная и экономичная: посудомоечная машина Klarstein Aquatica сделает вашу посуду блестящей!
Главные особенности:
-
Компактный класс: Отдельностоящая мини-посудомоечная машина.
-
2 комплекта посуды: идеально подходит для повседневного использования.
-
Простота использования: простой выбор программы и режим дополнительной сушки.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: D
- Уровень шума при работе: макс. 58 дБ
- Встроенный прибор: нет
- на 2 комплекта посуды
- Не требуется установка
- Не требуется стационарное подключение к воде
- 3 программы: ЭКО, Интенсивная и Быстрая
- Стандартная программа: ECO
- Стандартная продолжительность программы: 155 минут
- внутренний резервуар на 5л
- Глубина с открытой дверцей: 75 см
- Длина впускного шланга: примерно 150 см.
- Длина сливного шланга: примерно 150 см.
- Источник питания: 220~240 В
Объем поставки:
- 1х посудомоечная машина
- 1х держатель для столовых приборов
- 1 х впускной шланг
- 1 х сливной шланг
- 1 х лейка для соли
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры изделия: 43,5 x 43,5 x 42 см (ШxВxГ)
- Вес: 13,6 кг
- Длина кабеля: 1,5 м (штекер VDE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 2 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 6 л |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Защита от протечек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 13.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴








