-5%

Электрический камин трехсторонний Binelli Long 3D Bluetooth звук потрескивания дров 1500Вт (10081650)
63 555 ₴
60 377,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10081650
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Игра пламени: реалистичная светодиодная иллюзия огня
-
На расстоянии: дистанционное управление
-
Мощность: функция обогрева 750 или 1500 Вт
-
RGB Подсветка: большое количество комбинаций цветного пламени
-
Bluetooth 5.0 для подключения через смартфон, планшет и т.д.
Характеристики:
- Мощность: 750/1500 Вт
- 2 уровня нагрева
- Температура: 16-32°C
- Отображение температуры в градусах Цельсия
- Дисплей и термостат
- Яркость пламени: 5 уровней
- большое количество комбинаций цветного пламени (Изменение цвета пламени, изменение боковой подсветки, изменение подсветки кристаллов)
- Таймер: 0-9 ч с шагом 1 ч
- Материал: Металл,
- Материал портала: МДФ
- Пульт дистанционного управления, питания 2 батарейки типа ААА 1.5V (в комплект не входят)
- Освещение: LED (6 Вт)
- Современный дизайн
- Сенсорное управление
- Наполнение: Дрова, кристаллы
- Со стеклом
- Технология 3D Real Fire Perfect
- Эффект пламени не зависит от обогрева.
- Защита от перегрева
- Встроенный модуль Real Sound с 5-уровнями звука "потрескивание дров"
- Bluetooth 5.0 для подключения через смартфон, планшет и т.д.
- Низкий уровень шума: 30/55 дБ
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1х набор кристаллов (черных и прозрачных)
- 1х набор искусственных дров
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации на украинском языке
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 191,5×78×45см (ШxВxГ).
- Размеры верхней плоскости: 168 х 34 см (Ш х Г)
- Размер переднего стекла: 117 х 38 см (Ш х В)
- Размер бокового стекла: 20,5 х 38 см (Г х В)
- Вес: примерно 65 кг
- Длина кабеля: примерно 150 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 35 кв.м |
| Вес камина | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1915 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 60 377,25 ₴









