-5%

Электрический камин трехсторонний Binelli 1800 Вт (100352650)
21 999 ₴
20 899,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100352650
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Иллюзия пламени: стильный электрический камин
-
Атмосфера камина круглый год: полностью без дыма и огня
-
Магия огня: Реалистичная 3D светодиодная иллюзия пламени с 6 уровнями яркости
Характеристики:
- Выбор тепловой мощности
- Подходящий размер комнаты: до 36 м².
- 3-секционное панорамное обзорное окно
- Иллюзия пламени с 6 уровнями яркости
- Отображение температуры в градусах Цельсия и Фаренгейтах.
- встроенная защита от перегрева
- Современный дизайн
- Наполнение: Дрова
- Со стеклом
- Технология Real Fire Perfect
- Эффект пламени не зависит от обогрева.
- термостат
- Материал: Металл, МДФ
- Материал портала: МДФ
- Питание пульта дистанционного управления: 1 батарейка CR 2025 (в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 х Декоративное дерево
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 100×66×28,5см (Ш x В x Г)
- Размеры вешней плоскости: 80,5 х 23 см (Ш х Г)
- Длина кабеля: 1,50м
- Вес: примерно 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 36 кв.м |
| Вес камина | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 899,05 ₴






