Хотя обычно мы ищем места под солнцем на дальних континентах, сегодня оно просто приходит к вам домой: Обогреватель для террасы Blumfeldt Heat Square с системой IR Comfort Heat приносит нежное инфракрасное тепло в прохладные дни и ночи, а по желанию осветляет!
Когда температура падает, просто включите обогреватель для террасы одним нажатием кнопки , выберите нужный уровень нагрева и вдохните новую жизнь в любую вечеринку.Инфракрасный потолочный обогреватель Blumfeldt Heat Square не только надежно обеспечит тепло, но и ярко осветит зоны отдыха и столы под ними.
Радиационный обогреватель Blumfeldt Heat Square легко подвешивается к потолку с помощью цепи длиной 50 см, быстро и эффективно обеспечивая вам и вашим гостям до 2000 Вт тепловой мощности. Система IR ComfortHeat оснащена двумя чрезвычайно прочными инфракрасными карбоновыми нагревательными элементами. Они не только очень быстро подают тепло, но и благодаря высокоэффективному алюминиевому отражателю и длинноволновому инфракрасному излучению точно направляют его на людей и предметы поблизости, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! Одним нажатием кнопки вы можете переключаться между двумя режимами нагрева – 1000 или 2000 Вт – в считанные секунды, легко реагируя на потребности ваших гостей. Или удобно управляйте обогревателем с помощью пульта дистанционного управления. Планируйте ужины на балконе или патио, не беспокоясь о температуре, поскольку он генерирует приятное, уютное и безопасное тепло сразу после включения без длительной фазы прогрева. Изготовлен из алюминия, патио-обогреватель Blumfeldt Heat Square не только прочный, но и эстетически привлекательный. Встроенную светодиодную подсветку можно включать отдельно, обеспечивая освещение в темное время суток. Для безопасного использования на открытом воздухе корпус защищен от брызг по стандарту IP24 и может без проблем использоваться даже во влажные вечера.
Вечеринки до поздней ночи, наслаждение временами с друзьями или романтический вечер с вином и свечами на террасе: Обогреватель для террасы Blumfeldt Heat Square всегда обеспечивает желаемое тепло.
Главные особенности:
-
Комфортно тепло: IR ComfortHeat для целенаправленного инфракрасного тепла без нагрева воздуха.
-
Инфракрасные углеродные нагревательные элементы: высокоэффективные и долговечные с чрезвычайно быстрой фазой прогрева
-
Можно установить где угодно: целенаправленный нагрев именно там, где это необходимо.
Характеристики:
- Время нагрева: 3 минуты
- Максимальная выходная мощность: 2000 Вт
- Дистанционное управление: Да
- Встроенное освещение: Да
- Защита от опрокидывания: Нет
- Блокировка от детей: Нет
- Количество уровней мощности: 2
- Регулируемые уровни мощности: Да
- Защита от перегрева: Нет
- Функция остаточного тепла (Eco Energy): Нет
- Класс защиты IP: IP24
- Материал: Сталь
- Цвет: Черный
- Тип горелки: углеродистая трубка
- Тип конструкции/монтажа: Потолочный монтаж
- Управление: пульт дистанционного управления, термостат, таймер
- Эффективная площадь обогрева: 15 м²
- Семейство: Инфракрасные обогреватели для улицы
Объем поставки:
- 1 х лучевой обогреватель
- 1 х цепь
- 2 х карабинные крючки
- 1 х пульт дистанционного управления (включая батарею)
- многоязычное руководство пользователя
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 43 x 26,50 x 26,50 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 1,80м
- Вес: примерно 2,60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 6 532 ₴








