Новый, с витрины.
Льдогенератор Klarstein ArcticBlend 3-в-1 – идеальное решение для тех, кому нужен лед разной формы быстро и легко. Этот прибор идеально подходит для вечеринок, кухни или бара, предлагает впечатляющую производительность и универсальность. Благодаря большому 6-литровому резервуару для воды и возможности производить до 20 кг льда в день, ArcticBlend удовлетворяет всем вашим потребностям. Вы можете производить до 12 кубиков льда за цикл всего за 6-9 минут. Этот ледогенератор имеет корпус из нержавеющей стали, который не только обеспечивает элегантный вид, но и обеспечивает легкую очистку и долговечность. Благодаря прозрачному обзорному окошку вы можете контролировать производство льда в любое время. ArcticBlend предлагает три функции в одном устройстве: производство кубиков льда, производство измельченного льда и использование в качестве диспенсера для воды. Он также невероятно прост в использовании – наполняя резервуар для воды или подключая его к крану. Удобные индикаторы предупреждают вас, когда резервуар для пустой воды или отделение для льда полное, поэтому вы всегда можете вовремя среагировать. С ледогенератором Klarstein ArcticBlend 3in1 вы можете наслаждаться удобством и гибкостью во время приготовления мороженого.
Главные особенности:
-
Функция 3 в 1: Вырабатывает лед в форме шара, колотый лед и служит диспенсером для воды
-
Быстрое приготовление льда: до 12 кубиков льда за цикл готовы всего за 6-9 минут
-
Высокая емкость: 6-литровый резервуар для воды и способность производить до 20 кг льда в день делают его идеальным для использования на больших мероприятиях.
Характеристики:
- Индикатор без воды/замерзания
- Прозрачный вид
- Легкая очистка
- корпус из нержавеющей стали
Объем поставки:
- Ледогенератор Klarstein ArcticBlend 3в1
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- 43 x 48 x 27 см (Ш x В x Д)
- Вес: 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
- Цена: 9 999 ₴








