
Вытяжка Klarstein Alina 615 м³/час (10046581)
6 999 ₴
6 649,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10046581
Теперь кухня будет иметь нотку гламура и атмосферы, а как бонус, вытяжка Klarstein, Alina, также удаляет пару и запахи пищи.
Вытяжка Klarstein Alina быстро преодолеет пару и испарения над зоной приготовления пищи. Благодаря трем уровням мощности, ее производительность можно легко настроить в соответствии с процессом приготовления. На самом высоком уровне мощности она вытягивает до 615 м³/ч отработанного воздуха из кухни и может даже готовить несколько блюд. Благодаря современным технологиям уровень шума и потребления энергии поддерживается на приятно низком уровне 69 дБ и имеет класс энергоэффективности А.
Светодиодная подсветка варочной поверхности, которую можно переключать, обеспечивает беспрепятственный осмотр кастрюль и сковородок в любое время. В комплект входят все необходимые материалы для настенной крепи и соответствующая обшивка дымохода. С помощью двух фильтров с активированным углем вытяжку можно легко перевести в режим рециркуляции. Изысканная роскошь и экологическая производительность для кухни: с вытяжкой Klarstein, Alina, варочные поверхности получают атмосферный акцент, а кухни наслаждаются чистым воздухом.
Главные особенности:
-
Энергосбережение: экологически чистый класс энергоэффективности A
-
Легкий в использовании: Три уровня мощности на выбор с сенсорной панелью управления
-
Мощный против дымки: максимальная производительность вытяжного воздуха до 615 м³/ч
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A
- Низкий уровень шума во время работы: 54/69 дБ на самом низком/высоком уровне мощности.
- легкий перевод в режим рециркуляции возможен с помощью двух фильтров с активированным углем
- Полный монтажный комплект с настенными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
- Мощность: 230 Вт
- Светодиодное освещение
- Питание: 220 – 240 В
Объем поставки:
- Вытяжка
- 2 x облицовка камина
- 2 фильтра с активированным углем
- Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 89,8 x 36 x 37,6 см (Ш x В x Г без каминной рамки)
- Длина кабеля питания: примерно 120 см.
- Вес: примерно 18,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 615 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 898 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 360 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Вес | 18.2 кг |
- Цена: 6 649,05 ₴







