
Индукционная варочная поверхность Klarstein Masterster 90 Flex (10045794)
22 555 ₴
21 427,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045794
Индукционная варочная поверхность Klarstein Masterzone 90 Flex переосмысливает кулинарию. Технология Smart Flex обеспечивает уникальный опыт приготовления: простое перемещение кастрюли вперед и назад автоматически регулирует температуру. Эту революционную функцию можно активировать или деактивировать в любое время, нажав на символ на варочной поверхности. С пятью зонами приготовления и общей мощностью 9300 Вт, варочная поверхность предлагает различные варианты приготовления.
Гладкую стеклокерамическую поверхность легко чистить. Функции безопасности, такие как защита от перегрева и автоматическое отключение, обеспечивают безопасность. Функция медленного кипения позволяет непрерывно готовить при низких температурах, что идеально подходит для тушения или плавления. Благодаря мощности 12 600 Вт и функции boost сенсорная панель управления со слайдером обеспечивает точный контроль температуры.
Элегантный дизайн со стеклокерамической поверхностью впишется в любую кухню не только эстетично, но и функционально. Flexzone позволяет использовать более крупные кастрюли и сковородки. Дополнительные функции, такие как датчик кастрюли, пауза и блокировка от детей, обеспечивают дополнительное удобство. Совместима с разными материалами, но не подходит для алюминия, меди, стекла или термостойкого стекла.Индукционная варочная поверхность Klarstein Masterzone 90 Flex – идеальное сочетание инноваций, производительности и элегантности для привередливых домашних поваров.
Главные особенности:
-
Технология Smart Flex: автоматическая регулировка температуры путем движения посуды
-
Функция медленного приготовления: Непрерывное приготовление на низкой температуре – идеально подходит для тушения и плавления.
-
Элегантный дизайн: эстетически привлекательный и легкий в уходе
Характеристики:
- 5 зон приготовления, которые можно использовать как 2 гибкие зоны
- Сенсорная панель управления с цифровым дисплеем для отображения рабочего уровня и таймера
- Обнаружение горшков
- Автоматическое выключение
- Защита от перегрева
- блокировка от переключаемых детей
- Встраиваемая духовка: для установки в кухонный шкаф, не как отдельностоящий прибор.
- включая монтажный материал для установки в кухонный шкаф.
Объем поставки:
- 1 х индукционная варочная поверхность
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 90 x 6 x 52 см (ШхВхГ)
- Минимальная ширина столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние до кухонных откосов сверху: 76 см
- Минимальный зазор под устройством: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: мин. 2 см.
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес: примерно 12 кг
- Общая мощность: макс. 12600 Вт (2 x 2000, 2 x 2800 Вт и 2 x 3000 Вт)
- Мощность без усилителя: 9600 Вт (2 x 2000, 2 x 1500 Вт и 1 x 2800 Вт)
- Источник питания: 380-415 В 3N или 220-240 В~| 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Ширина плиты | 90 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество индукционных конфорок | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Автоматика закипания | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 21 427,25 ₴







