Как новая, с выставки.
Наслаждайтесь ароматным кофе качества бариста, не выходя из дома – с эспрессо-машиной Klarstein GranPresso. Благодаря встроенному прецизионному кофе и мощной паровой насадке для молочной пены, эта эспрессо-машина мгновенно приготовит идеальный эспрессо и многое другое.
Klarstein GrandPresso сочетает элегантность и функциональность в компактном дизайне. Благодаря встроенной кофемолке с ручной регулировкой она обеспечивает оптимальный аромат свежемолотых кофейных зерен, а насос высокого давления 20 бар создает идеальный крем.Эспрессо-машина также оснащена мощной паровой насадкой, которая не только обеспечивает превосходную молочную пену, но и позволяет готовить разнообразные напитки, такие как капучино или макиато. Прочный корпус из нержавеющей стали не только придает машине профессиональный вид, но и делает ее достаточно прочной для ежедневного использования.
Эспрессо-машина Klarstein GrandPresso простая в использовании и очистке. Съемный контейнер для кофейных зерен и доступные элементы управления делают обслуживание особенно удобным. Для продолжительного срока службы мы рекомендуем регулярно удалять накипь и чистить.
Покупайте эспрессо-машину Klarstein GrandPresso сейчас и наслаждайтесь идеальной чашкой эспрессо дома никогда!
Главные особенности:
-
Ароматное наслаждение кофе за мгновение: Готовит вкусный кофе из свежесмолотых зерен прямо у вас дома – для несравненного аромата
-
Встроенная прецизионная кофемолка: ручная регулировка кофемолки обеспечивает равномерный помол зерен — идеальный эспрессо именно так, как вы его любите.
-
Оптимальный процесс заваривания: Идеальный результат заваривания с отличной пенкой благодаря насосу высокого давления 20 бар и системе нагрева Thermoblock
Характеристики:
- Мощность: 180 Вт (двигатель) + 1350 Вт (нагреватель)
- Резервуар для воды объемом 2,3 литра.
- Ручная регулировка прецизионной мельницы
- 20-барный насос (ULKA)
- Термоблок для постоянной температуры заваривания
- Разнообразный выбор напитков
- Паровая насадка для молочной пены
- корпус из нержавеющей стали
- Управление одним прикосновением
- Портафильтр из нержавеющей стали диаметром 51 мм.
- Подогреватель чашек
- Индикатор давления для контроля давления заваривания
- Блин и контейнер для зерен съемные
- Напряжение: 220-240 В
Объем поставки:
- 1 х эспрессо-машина
- 1 х портафильтр
- 2 х ситцевые вставки (1 стакан и 2 стакана)
- 1 х мирная кровать
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 32 x 32 x 39,3 см (ШxВxГ)
- Вес: 7,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2.3 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1530 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 6 999 ₴








