
Вытяжка Klarstein BigBite 60 (10045554)
9 330 ₴
8 863,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045554
Стиль и функциональность для вашей кухни, вытяжка KLARSTEIN BigBite 60 создает чистый воздух умным способом.Мощная циркуляция 305 м³/час и впечатляющий класс энергоэффективности A++ гарантируют, что пар, жир и запахи оставят вашу кухню как можно скорее.Это также обеспечивается чрезвычайно большим впитывающим отверстием в элегантной стеклянной передней части.Управление WLAN через приложение KLARSTEIN является особенно разумным, с помощью которого вы можете удобно управлять вытяжкой из любого места.Сенсорное управление непосредственно на капоте простое и понятное.Вытяжку можно использовать как в режиме вытяжки, так и в режиме рециркуляции.В комплект входят необходимые фильтры с активированным углем для работы с рециркуляцией воздуха.
Почувствуйте сочетание элегантности и эффективности с вытяжкой KLARSTEIN BigBite 60 для несравненного опыта приготовления пищи.
Характеристики:
- Мощность циркуляции (макс.): 305 м³/час
- Управление WiFi/приложением
- Класс энергоэффективности А++
- Класс гидродинамической эффективности: B
- Класс световой эффективности: A
- Степень отделения жира: D
- Рабочий шум (мин./макс./интенсивный уровень): 49 / 57 / 59 дБ
- Сенсорное управление с цифровым дисплеем
- Включает фильтр из активированного угля
- Питание: 220 - 240 В~ |50/60 Г
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2¦обрамление камина
- 1 х обратный клапан (2 шт.)
- 2 x¦алюминиевые жировые фильтры (предварительно установленные)
- 2 фильтры с активированным углем
- 1 х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики
- Размеры (без камина): примерно 60 x 34,5 x 33,5 см
- Длина кабеля питания: примерно 140 см
- Вес: примерно 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 305 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 345 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 8 863,50 ₴










