Кристально чистые стаканы и посуда: посудомоечная машина Klarstein, Amazonia 8, надежно моет в малом формате. Имеет размеры для одноместных кухонь, квартир для отдыха или коттеджей выходного дня! Почти незаметный благодаря своим размерам, он захватит мойку посуды, а в современной мини-посудомоечной машине есть место для 8 комплектов посуды одновременно.С помощью 3-кнопочной панели управления вы можете выбрать одно из 6 полезных программ, чтобы Amazonia 8 справлялась даже с сильным загрязнением, оставаясь при этом настоящей стильной привлекательностью на кухне.
Главные особенности:
-
1620 Вт: Мощная мини-посудомоечная машина
-
8 комплектов посуды: достаточно места для мытья посуды
-
6 программ: Интенсивная, Нормальная, Эко, Стекло, 90 минут и Быстрая
Характеристики:
- Конструкция: отдельно стоящая
- предварительно установленный сливной шланг
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: 49 дБ(C)
- Четкое приспособление с легким для понимания символом на дисплее
- 2 функциональные клавиши и кнопка запуска
- Включает 2 подставки для столовых приборов и воронку для соли для посудомоечной машины.
- Аквастоп
- Дверца с врезной ручкой
- легко чистить
- частично демонтированная система фильтров
- Входной шланг Аквастоп
- Регулируемые по высоте ножки
- доступен в серебристом или черном цвете
Объем оставки:
- 1 x Посудомоечная машина с предварительно установленным сливным шлангом
- 2 лотка для столовых приборов
- 1х входной шланг
- 1 х воронка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 55 x 59 x 49,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: около 49,5 x 46 x 45 см (ШxВxГ).
- Размеры корзины вверху: примерно 45 x 10 x 43 см (ШxВxГ).
- Размеры корзины ниже: примерно 45 x 13 x 43 см (ШxВxГ).
- Глубина с открытой дверцей: примерно 96,5 см
- Высота подключения к сифону: макс.
- Длина входного шланга: примерно 150 см.
- Длина сливного шланга: примерно 150 см.
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Вес: примерно 28 кг
- Мощность: 1620 Вт
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик уровня воды | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 168 ₴







