Простая и гибкая: газовая варочная поверхность Klarstein Barzona обеспечивает оптимальное использование пространства. Благодаря трем мощным конфоркам, эта кемпинговая плита быстро нагревает содержимое ваших кастрюль и сковородок.
Варочной поверхностью легко управлять благодаря трем плавным поворотным регуляторам и встроенному пьезоподжигу. Плавная регулировка мощности позволяет как медленно кипеть, так и быстро нагревать и жарить. После использования кухонный прибор быстро очищается благодаря легкому уходу соединению поверхностей из нержавеющей стали и стекла. Благодаря компактному размеру газовая варочная поверхность Klarstein Barzona идеально подходит как мобильный спутник в путешествиях, например, в походах или для летнего отдыха в садовом сарае.
Теплое блюдо – это детская игрушка: с кемпинговой варочной поверхностью Klarstein Barzona вы всегда можете иметь под рукой небольшую кухню.
Главные особенности:
-
Мощная кемпинговая плита: Портативная газовая плита с 3 конфорками и общей мощностью 8,45 кВт для быстрого и эффективного приготовления пищи
-
Высококачественный дизайн: прочный корпус из нержавеющей стали и закаленного стекла в современном дизайне, объединяющий долговечность и стиль
-
Легкое зажигание: пьезорозжиг обеспечивает легкий и быстрый ввод в эксплуатацию без использования электроэнергии.
Характеристики:
- Газовая плита
- Стеклянная верхняя часть и корпус из нержавеющей стали
- 3 конфорки
- Мощность левой горелки: 3,4 кВт
- Расход газа: 245,55 г/ч
- Средняя мощность горелки: 0,75 кВт
- Расход газа: 54,58 г/ч
- Мощность правой горелки: 4,3 кВт
- Расход газа: 311,91 г/ч
- Общее потребление газа: 613,04 г/час
- Управление: поворотная ручка
- пьезоподжиг без батареек
- Держатель для кастрюль: эмальированная сталь.
- Подставки: нержавеющая сталь
- встроенный пламягаситель
- Газовые форсунки: G30/50 мбар.
Объем поставки:
- 1х газовая варочная поверхность
- 1х подставка из нержавеющей стали
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая циферблат): примерно 71 x 13,5 x 42 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Потребляемая мощность | 8450 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 7 150 ₴








