Как новый, из витрины.
Мини-посудомоечная машина Klarstein Amazonia – идеальный помощник для мытья посуды на отдельной кухне, в домах для отдыха или кемпинга! Она вмещает в себя два комплекта посуды и мгновенно станет блестяще чистой до следующего приема пищи. Светодиодный дисплей позволяет легко и удобно выбирать между шестью эффективными программами мытья посуды.
Футуристическая: Мини-посудомоечная машина Amazonia — это настоящая находка и друг блестящей чистоты посуды!
Главные особенности:
-
Чисто и компактно: Практическая мини-посудомоечная машина
-
Маленький и мощный: очищает до 2 комплектов посуды
-
Светодиодный и сенсорный дисплей: простое управление
Характеристики:
- Управление: Сенсорная панель
- Емкость: 2 комплекта посуды
- максимальный размер тарелки: 26 см
- Класс энергоэффективности: G
- Уровень шума при работе: 58 дБ (D)
- 6 программ: Фрукты, Горячая дезинфекция, Эко, Стекло 1 час, Быстрая
- включая сливной шланг
- подключение к воде не требуется
- Сигнальный сигнал, когда резервуар для воды полон
- Слив через шланг, поставляемый в комплекте
- мобильное, гибкое использование
- Широкое оборудование: шланг, фильтр, лоток для столовых приборов, держатель для детских бутылочек и корзина с фруктами.
- необычный, футуристический дизайн
- доступен в серебряном, черном или синем цветах.
Объем поставки:
- 1х посудомоечная машина
- 1 корзина с фруктами
- 1 х держатель для детской бутылочки
- 1 лоток для столовых приборов
- 2х шланг
- 1 х воронка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 42 x 44 x 42 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 130 см.
- Вес: примерно 14 кг
- годовое потребление энергии: 0,425 кВт·ч/год
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 2 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Потребление воды | 5 л |
| Защита от протечек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴









