Благодаря новейшим технологиям для комфортного тепла: Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Smart 320 обеспечивает приятное тепло в любой комнате высокоэффективным и компактным способом.
Инфракрасный настенный обогреватель Wonderwall революционизирует отопление с помощью современных технологий. Сверхтонкую, незаметную нагревательную панель можно повесить непосредственно на стену, экономя пространство. Благодаря IR ComfortHeat он использует принцип солнечного тепла: вместо медленного нагрева воздуха он излучает приятные инфракрасные тепловые лучи, непосредственно согревающие людей и предметы. Ваш новый электрический обогреватель также чрезвычайно энергоэффективный: целых 98% поглощенной энергии превращается в тепловые лучи, не поднимая пыль и не создавая шума. Благодаря прочному алюминиевому корпусу со степенью защиты IP24 Wonderwall Air Smart также может легко обеспечить приятное тепло в ванной комнате.
Теперь еще разумнее: новые Инфракрасные обогреватели Klarstein Wonderwall Air Smart 320 можно подключить к локальной сети Wi-Fi, и тогда ими можно не только управлять с любого места через Klarstein App Experience, но и они полностью совместимы с Alexa.
Главные особенности:
-
Умный дом: Удобное управление одним или несколькими устройствами через приложение Klarstein или Alexa
-
Приятный, как солнце: Инфракрасный обогреватель согревает вас, вашу мебель и стены
-
Без пыли и шума: Инфракрасная панель греет без вентилятора — идеально подходит для аллергиков.
Характеристики:
- Мощность: 320 Вт
- Полезная площадь: до 6 м²
- Эффективная дальность: примерно 2 – 4 м
- нет фазы разогрева, мгновенно генерирует тепло
- Диапазон температур: 0 – 37 °C
- Инфракрасное тепло: обогреваемые освещенные люди и предметы, без прямого нагрева воздуха
- Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C
- с защитой от перегрева
- Можно совмещать с дополнительными панелями для обогрева больших помещений.
- легкая сборка
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 30 x 100 x 4 см (ШxВxГ)
- Кабель: примерно 145 см
- Вес: примерно 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от замерзания, Защита от детей, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской, Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 3 399 ₴








