Разумная элегантность: Конвекционный обогреватель Klarstein Bankin Smart 2500 не только обеспечивает уютное тепло, но и всегда готов к использованию, где бы вы ни находились, благодаря разумному управлению через Wi-Fi.
Обогреватель Klarstein Bankin Smart 2500 мощностью 2500 Вт обеспечивает тепло в помещениях площадью до 50 м². Встроенный термостат в сочетании с датчиком температуры позволяет поддерживать температуру от 5 до 50°C. Таймер и недельный таймер обеспечивают точную работу и включают и выключают конвектор согласно настройкам.Конвекторный обогреватель Klarstein Banksin Smart 2500 со стеклянной и металлической панелью защищен от брызг и имеет степень защиты IP24, что делает его пригодным для использования на кухне и в ванной комнате. Его использование также гибкое: его можно стационарно установить на стене или использовать в качестве мобильного автономного устройства на колесах.
Чтобы вы всегда имели полный контроль, Bansin Smart 2500 является частью Klarstein App Experience: легко управляйте одним или несколькими обогревателями через свой смартфон. Это гарантирует, что ваша ванная комната всегда будет комфортно теплой, когда вы вернетесь домой, или что она не будет нагреваться без необходимости, если вы забудете выключить конвектор. Конечно, управление возможно с помощью сенсорной панели управления и светодиодного дисплея на передней панели устройства.
Обогреватель Klarstein Banksin Smart 2500 улучшит любую комнату и обеспечит комфортную температуру - независимо от того, насколько холодно на улице.
Главные особенности:
-
Умный дом: управление через приложение Klarstein, полная совместимость с Alexa
-
Мощный: 2500 Вт отопительной мощности для помещений площадью до 50 м²
-
Четкий и точный: светодиодный дисплей с сенсорным управлением для настройки 24-часовых и недельных таймеров
Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Полезная площадь: до 50 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Класс защиты: IP24
- Диапазон температур: 5°-50°C с шагом 1°C
- Управление через Wi-Fi через приложение Klarstein на устройствах Android или iOS
- Обнаружение открытого окна: обнаруживает быстрое падение температуры и автоматически выключает отопление
- Включатель/выключатель на устройстве и управлении через приложение
- Таймер: регулируемый ежечасно до 24 часов
- Недельный таймер
- Светодиодный сенсорный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- два уровня нагрева
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Возможность настенного монтажа – монтажный материал входит в комплект
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 2 x основания (каждая с 2 колесами)
- 1 x монтажный материал для настенного монтажа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая ножки): примерно 101 x 52 x 26 см (ШxВxГ)
- Размеры (без ножек): примерно 101 x 44 x 11 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 150 см
- Вес: примерно 6,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 6.9 кг |
- Цена: 7 250 ₴











