Элегантность, вызывающая уют и уютное тепло в вашем доме: Конвекционный обогреватель Klarstein Bornholm Smart обеспечивает равномерный нагрев до максимум 50°C в помещениях площадью до 40 м². Благодаря двум уровням нагрева – 1250 или 2500 Вт – мощный обогреватель Klarstein Bornholm Smart быстро и надежно обогревает помещение. Благодаря интеллектуальному режиму ECO потребление энергии сведено к минимуму: это защищает окружающую среду и кошелек. Благодаря дизайну SmartHeat вы можете легко интегрировать устройство в домашнюю сеть Wi-Fi. Полностью совместимый с Alexa или через приложение Klarstein на вашем смартфоне, им можно управлять практически из любого места: включите его по дороге домой, и вас ждет теплая квартира – без необходимости отапливать ее целый день. Благодаря классу защиты IP24, современный обогреватель идеально подходит для кухни или ванной комнаты, и по желанию его можно даже установить на стену. Таким образом, этот конвекционный обогреватель предлагает гибкое и эффективное решение для вашего дома.
Обогреватель Klarstein Bornholm Smart обеспечивает надежное тепло. Благодаря напольным колесикам вы можете легко переместить его в любую комнату и легко им управлять!
Главные особенности:
-
Нагрев до 50 °C: 2 уровня нагрева мощностью 1250 или 2500 Вт
-
Просто удобно: управление через приложение Klarstein, полностью совместимое с Alexa или пультом дистанционного управления
-
Программируемый: практичный недельный таймер и автоматическое включение или выключение с помощью 24-часового таймера
Характеристики:
- Включатель/выключатель на устройстве и на пульте дистанционного управления
- подходит для комнат площадью до 40 м².
- Приложение Klarstein доступно для Android и iOS
- Диапазон температур: 5-50 °C с шагом 1 °C
- Таймер: регулируемый ежечасно до 24 часов
- невидимый светодиодный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- Два уровня нагрева (1250 Вт/2500 Вт)
- ЭКО-режим
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Звук ввода при нажатии клавиш
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- 2 x основа с колесиками
- 1 x монтажный материал для настенного монтажа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая ножки): примерно 83,2 x 40 x 22 см (ШxВxГ)
- Размеры (без ножек): примерно 83,2 x 40 x 9,7 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,5м
- Вес: примерно 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 832 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 597 ₴









