Огонь и пламя для вас: Газовая варочная поверхность Klarstein Goldflame поражает высококачественной вок-горелкой, которая нагревает вашу кухню мощностью 3,4 кВт. Тройная кольцевая горелка равномерно распределяет тепло по центру и краям ваших кастрюль и сковородок. Различный размер пламени оказывает непосредственное влияние на тепловую мощность. Вы можете легко регулировать ее во время приготовления с помощью плавного поворотного регулятора. Закаленное керамическое стекло толщиной 8 мм не только выглядит невероятно элегантно, но и легко моется.
Главные особенности:
-
Эффективность: низкие затраты энергии благодаря приготовлению пищи на газе
-
Чугунные подставки для кастрюль всех типов кастрюль и сковородок
-
Интуитивно понятное управление: легкое управление благодаря поворотному регулятору
Характеристики:
- Латунная горелка для глаза
- Закаленное керамическое стекло толщиной 8 мм
- электрическое зажигание
- для жидкого или природного газа
- заводская настройка на природный газ 20 мбар.
- конвертируемый в (газовый баллон) сжиженный газ LPG 50 мбар.
Объем поставки:
- 1х газовая варочная поверхность
- 1х монтажный материал
- 1 x комплект горелок для сжиженного газа
- 1 x комплект газовых горелок
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 29,4 x 10 x 51,7 см (Ш x В x Г)
- Диаметр конфорки глаза: примерно 13 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 115 см.
- Вес: примерно 7 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Глубина | 517 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 586 ₴






