Умное тепло в простом дизайне: Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Cosmic Beam Smart 24 надежно обогревает зоны отдыха на террасе, в вечернем погребе или на балконе, а благодаря настенному или потолочному монтажу идеально подходит для зон отдыха на террасе или балконе.
Легкий электрический обогреватель Blumfeldt Cosmic Beam Smart 24 легко монтируется на стену или потолок. Это означает, что он остается в стороне, быстро и эффективно излучая длинноволновый инфракрасный свет мощностью 2400 Вт. Технология IR ComfortHeat использует принцип солнечного тепла. Освещенные объекты и люди обогреваются целенаправленно, без необходимости обходить нагрев воздуха. Благодаря своей конструкции Cosmic Beam Smart 24 принадлежит к группе темных радиаторов. Он излучает только тепло и не излучает свет. Кроме того, он работает абсолютно бесшумно и не поднимает пыль – идеальные условия для зон, чувствительных к шуму, и людей, страдающих аллергией.
Теперь еще разумнее: новые инфракрасные обогреватели Blumfeldt Cosmic Beam Smart 24 можно подключить к локальной сети Wi-Fi и управлять ими из любого места с помощью смартфона или планшета через приложение Blumfeldt App Experience.Электрическим обогревателем можно также удобно управлять непосредственно с помощью практического пульта дистанционного управления или встроенной панели управления с дисплеем на устройстве. Планируйте ужины и гаражные вечеринки, не беспокоясь о температуре – обогреватель Blumfeldt Cosmic Beam Smart 24 позволяет это сделать. Прочный алюминиевый корпус с порошковым покрытием устойчив к атмосферным воздействиям благодаря степени защиты IP44. Комплектация крепежных материалов позволяет легко установить обогреватель на потолке или стене.
Празднуйте стильно до поздней ночи или наслаждайтесь романтическим вечером с вином и свечами на террасе, пока звезды не засияют на небе. Благодаря обогревателю для террасы Blumfeldt Cosmic Beam Smart 24 оно будет оставаться уютным и теплым до самого конца.
Главные особенности:
-
Умный дом: управление через приложение Klarstein, полная совместимость с Alexa
-
Мощное тепло: эффективный инфракрасный обогреватель мощностью 2400 Вт для внутренних и защищенных наружных помещений.
-
Приятный, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей полезными инфракрасными лучами даже в прохладные дни
Характеристики:
- Выключатель/выключатель на устройстве
- Мощность: 2400 Вт
- Полезная площадь: до 15 м²
- Дальность действия: примерно 5 м
- Диапазон температур: 5-45 °C
- всепогодный корпус с порошковым покрытием
- Удаленное управление для удобного включения/выключения
- Класс защиты: IP44
- включая монтажный материал
- Технология IR Comfort Heat: целенаправленное излучение тепла на людей и предметы, а не на окружающую среду
- Klarstein App Experience: простое управление через приложение Klarstein для Android или iPhone через Wi-Fi
- Функция OpenWindow Detection обнаруживает открытые окна и автоматически выключает устройство
- Темные радиаторы: не излучают свет, не привлекают комаров
- подходит только для защищенных открытых зон: крытых террас с боковой защитой и т.д.
- Питание пульта дистанционного управления: 1 батарейка CR2032 (в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления с батарейкой CR2032
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 157,5 x 15 x 19 см (ШxВxГ)
- Кабель: примерно 150 см
- Вес: примерно 9,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 1575 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 10 015 ₴











