Большое пространство для приготовления вкусного разнообразия: с фритюрницей Air Glaze от Klarstein вы можете приготовить множество блюд для себя и своей семьи.
Жарка во фритюре, выпекание, гриль или запекание – все эти функции не являются проблемой для Air Glaze благодаря двум нагревательным элементам (верхний и нижний нагрев). С 9 предварительно установленными программами и простым управлением с помощью поворотных ручек вы можете легко и удобно наслаждаться вкусными блюдами. Благодаря объему 34 литра этот привлекательный прибор очень просторный и идеально подходит для семей или больших домохозяйств. Специальные функции, такие как вертел и полный набор аксессуаров, удовлетворят любые желания.
Больше, чем просто горячий воздух: фритюрница Klarstein Air Glaze поражает своей мощной производительностью, большим пространством и многочисленными программами.
Почувствуйте универсальность фритюрницы с горячим воздухом Klarstein Air Glaze – заказывайте сейчас и революционизируйте свою кухню!
Главные особенности:
-
Универсальная мощность 2000 Вт: Благодаря 9 предварительно установленным программам вы можете жарить, готовить на гриле, запекать и многое другое – все в одном устройстве.
-
Просторное 34-литровое кухонное пространство: идеально подходит для семей или больших домохозяйств – без труда готовьте целые блюда для своих близких.
-
Простое управление с помощью поворотной ручки: Интуитивно понятное управление позволяет легко выбирать программы и настройки.
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Объем: 34 литра (идеально подходит для семей и больших домохозяйств)
- Подходит для приготовления курицы весом до 1,5 кг, пиццы диаметром до 33 см или 9 ломтиков тоста.
- Практическое управление с помощью поворотных ручек
- Верхний и нижний нагрев, включая циркуляционный вентилятор
- Температура: от 70 до 230 °C
- Таймер: до 60 минут
- 9 программ на выбор, а также ручная настройка времени и температуры приготовления
- Программы: жарка горячим воздухом, поджарка, вертел, гриль, выпечка, баранка, пицца, подогрев, размораживание
- Передний клапан с панорамным окном
- Плавное открытие фронтального погрузчика
- Большое смотровое окно
- Двойной слой закаленного стекла
- Комплект аксессуаров: решетка для гриля, корзина для жарки, противень, вертел и ручка вертела
- Термостойкий корпус
- Четыре фута
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
- Материал: Холоднокатаное письмо
Объем поставки:
- 1 х аэрофритюрница
- 1 х решетка для гриля
- 1х корзина для жарки
- 1 х противень для выпечки
- 1 х гриль
- 1 х подъемник для гриля
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 42,3 x 41 x 40,5 см (ШxВxГ)
- Корзина для жарки: 35 x 2,65 x 29 см (ШxВxГ)
- Решетка гриля: 35 x 0,4 x 30,5 см (ШxВxГ)
- Противень: 34,8 x 2,3 x 30,8 см (ШxВxГ)
- Длина блока питания: примерно 100 см.
- Вес: примерно 13 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 34 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 9 065 ₴








