Просто более гибкое приготовление: индукционная плита Klarstein Victoria позволяет оптимально использовать пространство с минимальным потреблением энергии во время приготовления пищи. Две варочные поверхности доводят содержимое ваших кастрюль и сковородок до кипения в час пик с общей мощностью 3500 Вт и могут быть объединены, чтобы образовать гибкую зону с помощью VarioHeating. Производительность обоих отдельных полей можно регулировать отдельно и имеет функцию ThermoBoost, которая поражает повышенной производительностью для быстрого нагрева.Стеклокерамической варочной поверхностью Victoria легко управлять благодаря встроенной сенсорной сенсорной панели управления и цифровому дисплею. Это означает, что ни кнопки, ни элементы управления не пробиваются через поверхность кухонного гарнитура. Визуально индукционная варочная поверхность Victoria от Klarstein поражает своей простой в уходе и элегантной поверхностью из стеклокерамики: варочная поверхность легко впишется в любой кухонный гарнитур – классический или современный.
Главные особенности:
-
Кстати: с регулятором температуры и таймером отключения до 99 минут
-
VarioHeating: Использование двух конфорок в качестве одной гибкой зоны
-
Мощный нагрев: две конфорки мощностью 1500/2000 Вт и общей мощностью 3500 Вт
Характеристики:
- Мощность варочных поверхностей: 1500/2000 Вт.
- Общая мощность: 3500 Вт
- Сенсорная панель управления
- Таймер отключения до 99 минут
- замок ключа
- Родительский контроль
- VarioHeating: Использует обе конфорки как одну гибкую зону
- Функция ThermalRecall : сохранение температуры во время перерывов в приготовлении
- Функция ThermoBoost: для 1800 и 2300 Вт на варочную поверхность
- EcoThermal Control: использование остаточного тепла
- включая монтажный материал
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x индукционная плита
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: ок. 28,6 x 6,3 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры установки: ок. 24,5 x 5 x 49 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес: примерно 5,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 286 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 10 755 ₴








