Теперь время расколоть кубик: легко и без какой-либо физической силы, с помощью Icebreaker Ice Crusher от Klarstein . Мы прошли те времена, когда измельченный лед приходилось кропотку и упорно крошить погребом или ручным прибором, а затем нужно было больше освежающих напитков, чем вы измельчили. Сегодня это делается полностью автоматически благодаря мощному измельчителю Icebreaker. Просто прикрепите воронку для заполнения, наполните кубиками льда и включите устройство. За короткое время 3,5-литровый (около 1.75 кг) контейнер для сбора наполняется идеально измельченными кусочками льда. Icebreaker может производить до 15 кг измельченного льда в час, уверенно обеспечивая каждого гостя вечеринки необходимым охладителем для его напитка - будь то лимонад или кайпирька.
С такой мощностью под крышкой, вполне естественно, что Klarstein оснастил ледопробарку двумя предохранительными выключателями. Это значит , что она начинает работать только тогда, когда поддон для капель правильно закреплен, а тумблер на передней панели устройства активирован. Четыре присоски удерживают ледопробарку на месте и предотвращают нежелательное разливание по барной стойке. Чистка также проста: просто пропустите горячую воду через ледопробарку, и все готово.
Благодаря корпусу из матовой нержавеющей стали, ледодробарка Klarstein также имеет стильный внешний вид и подчеркивает свою практичность измельчения соответствующим образом.
Главные особенности:
-
простой в использовании ледопробар
-
до 15 кг измельченного льда в час
-
измельчает кубики льда любого размера на мелкие кусочки, не образуя «снегу»
Характеристики:
- Предохранительный выключатель на поддоне для капель
- 4 присоски для нескользящей подставки
- Выключатель на передней панели устройства
- Питание: 220-240 В / 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 устройство
- 1 х лоток для льда
- 1 х лейка для заполнения
- Немецомовая инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- 17 x 37 x 27 см (ШxВxГ без лейки)
- 17 x 46,5 x 27 см (ШxВxГ с прикрепленной лейкой)
- Вес: около 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 370 мм |
- Цена: 3 498 ₴







