
Потолочный вентилятор Klarstein Montverde (10047033)
11 750 ₴
11 162,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10047033
Потолочный вентилятор Klarstein Montverde с регулируемой яркостью света – воздушный комфорт во все времена года.
С диаметром 132 см, 6 настройками скорости и летним и зимним режимами вентиляции, этот вентилятор практичный, функциональный и комфортный круглый год.
Им можно легко управлять с помощью входящего в комплект пульта дистанционного управления или через Wi-Fi в приложении Klarstein непосредственно с экрана вашего телефона.
Вентилятор оснащен патроном E27 и предлагает регулируемое освещение с тремя цветами по выбору – холодным, естественным и теплым – для создания вашей любимой атмосферы.
Добавьте дополнительный комфорт и стиль любой комнате вашего дома с помощью потолочного вентилятора Klarstein Monteverde с регулируемой яркостью света.
Главные особенности:
-
Полностью управляемый через приложение Klarstein и совместимый с Amazon Alexa и Google Home
-
Для всех сезонов: подходит для лета и зимы с режимом вращения влево и вправо
-
Освещение, как вам нравится: Регулировка яркости света с 3 цветами на выбор – естественный, теплый и холодный
Характеристики:
- Умное управление с помощью приложения (через приложение Klarstein)
- дистанционное управление
- 6 уровней скорости вентиляции
- Летний и зимний режимы (режим вращения против и по часовой стрелке)
- Регулируемый свет
- Освещение с 3 тонами – естественным, теплым и холодным
- Матовая акриловая лампа
- Таймер выключения – 1/2/4/8 часов
- Мощность: 36 Вт
- Напряжение: 220-240 В | 50/60 Гц
- Поток воздуха: 10800 м³/ч
- Цоколь лампочки: светодиодная лампа E27 (макс. 60 Вт)
- Класс энергопотребления: E
- Пульт дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Объем поставки:
- 1х потолочный вентилятор
- 1х пульт дистанционного управления (2 батарейки типа АА не входят в комплект)
- 1х монтажный комплект
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Вес изделия: 5 кг
- Размеры изделия: 132 x 40 см (ØxВ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 10800 куб. м/час |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 11 162,50 ₴








