Дополнительный вариант для ваших предпочтений: потолочный вентилятор Klarstein, Santa Elena, обеспечит вам и вашим близким свежий ветерок при необходимости.
С диаметром 52 дюйма (132 см) и тремя режимами скорости (высокая, средняя и низкая), потолочный вентилятор Klarstein Santa Elena надежно приводит в движение воздушные массы одним нажатием кнопки. Он перемещает до 9060 м³ воздух в час. Его три крепкие лопасти, изготовленные из натурального дерева, не только смотрятся особенно элегантно, но и работают очень тихо, с максимальным уровнем шума всего 45 дБ. Четырехэтапный таймер выключения с продолжительностью до 8 часов обеспечивает простое управление – например, для освежения перед сном. Кроме того, всеми функциями Santa Elena можно управлять с пола с помощью пульта дистанционного управления.
Освежающе стильный: потолочный вентилятор Klarstein Santa Elena поражает своими многочисленными функциями и удобным пультом дистанционного управления.
Главные особенности:
-
Стильный: элегантный потолочный вентилятор с потоком воздуха 9060 м³/ч
-
На расстоянии: Удобное управление благодаря пульту дистанционного управления, входящему в комплект
-
Стабильность: 3 крепкие крылья, полностью изготовленные из натурального дерева
Характеристики:
- Поток воздуха: 9060 м³/ч
- Мощность: 120 – 150 Вт
- Низкий уровень шума: макс. 45 дБ на самом высоком уровне
- Таймер выключения с 4 уровнями: 1/2/4/8 часов
- 3 уровня скорости: высокий, средний, низкий
- Потребляемая мощность: 40 Вт.
- стационарная установка непосредственно на электросети
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Объем поставки:
- 1 x потолочный вентилятор (монтажный комплект)
- 1х пульт дистанционного управления
- 1х держатель для пульта дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 132 x 36 см (ØxВ)
- Вес: примерно 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 9060 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 9 980 ₴








