
Потолочный вентилятор Klarstein Monteverde (10035788)
10 999 ₴
10 449,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035788
Дополнительный вариант для ваших предпочтений: потолочный вентилятор Klarstein Monteverde с подсветкой обеспечит вам и вашим близким свежий ветерок при необходимости.
С диаметром 52 дюйма (132 см) и тремя режимами скорости (высокая, средняя и низкая), потолочный вентилятор Klarstein Monteverde надежно приводит в движение воздушные массы одним нажатием кнопки. Он перемещает до 8376 м³ воздух в час. Его три крепкие пластиковые лопасти с деревянным видом не только смотрятся элегантно, но и работают особенно тихо, с максимальным уровнем шума во время работы всего 47 дБ. Встроенный потолочный светильник с цоколем E27 также пронизывает тьму светом и позволяет компактно установить его непосредственно на существующей электросети. Кроме того, всеми функциями Monteverde можно управлять непосредственно с пола с помощью пульта дистанционного управления.
Освежение и потолочное освещение в одном: потолочный вентилятор 2-в-1 Klarstein Monteverde поражает своими многочисленными функциями и удобным пультом дистанционного управления.
Главные особенности:
-
2-в-1: элегантный потолочный вентилятор и потолочный светильник в одном устройстве, с потоком воздуха 8376 м³/ч
-
На расстоянии: Удобное управление благодаря пульту дистанционного управления, входящему в комплект
-
Стабильный: 3 прочные пластиковые крылья с благородным деревянным видом.
Характеристики:
- Поток воздуха: 8 376 м³/час
- Мощность: 120 – 150 Вт
- Низкий уровень шума: макс. 47 дБ на самом высоком уровне
- Таймер выключения с 4 уровнями: 1/2/4/8 часов
- 3 уровня скорости: высокий, средний, низкий
- Лампа с матовым стеклянным абажуром
- Цоколь лампы: E27 (макс. 60 Вт)
- Потребляемая мощность: 41 Вт
- стационарная установка непосредственно на электросети
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Объем поставки:
- 1 x потолочный вентилятор (монтажный комплект)
- 1х пульт дистанционного управления
- 1х держатель для пульта дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 132 x 40 см (ØxВ)
- Диаметр лампы: примерно 20 см
- Вес: примерно 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 8376 куб. м/час |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 10 449,05 ₴







