-5%

Колонки пассивные Auna Cube 2.0 (10032277)
12 599 ₴
11 969,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032277
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Износостойкое ковровое покрытие
- Система двойного фазоинвертора
- Выходная мощность: 300 Вт
- Пиковая мощность: 600 Вт
- Пьезоэлектрическая трубка для высоких и средних частот
- Диапазон частот: 30 Гц – 20 кГц SPL (¦уровень
- звукового давления): 1 Вт/1 м 2
- давления) макс.: 121 дБ Пассивные динамики
- вставка для штатива
- Свойства Разъемы
- : 1 x, Разъем 6,3 мм и зажимы типа «крокодил»
- Импеданс: 8 Ом
Объем поставки:
- 2 колонки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 41,5 x 60,5 x 34 см (Ш x В x Г)
- Вес: ок. 8,5 кг каждая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Чувствительность | 121 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 969,05 ₴





