Посудомоечная машина Klarstein Havasia UV 6 – это убедительный помощник в уборке с множеством полезных функций! Она может содержать до шести комплектов посуды. С мощностью 1380 Вт и шестью разными программами Havasia UV 6 возвращает грязную посуду к блеску. Все приложения можно быстро и легко настроить с помощью удобной панели управления с тремя кнопками. Благодаря автоматическому открыванию дверцы и встроенному ультрафиолетовому свету для особо эффективной очистки, она надежно упрощает вашу повседневную жизнь. Встроенный держатель позволяет легко мыть бокалы для вина или шампанского. Havasia UV 6 можно использовать как встроенную или настольную посудомоечную машину.
Главные особенности:
-
Чистота: встроенная ультрафиолетовая лампа для максимальной гигиены
-
Высокая защита: больше безопасности с Aquastop
-
6 программ: Интенсивная, Обычная, ЭКО, Стекло, 90 мин и Быстрая
Характеристики:
- Дизайн: отдельно стоящий или встроенный
- Светодиодный дисплей
- переключается автоматическое открывание дверей
- Ультрафиолетовое излучение для дезинфекции и гигиены
- шесть программ: интенсивная, универсальная, эко, стеклянная, быстрая и 90 минут
- Легкая установка благодаря предварительно собранным впускным и выпускным шлангам
- компактные размеры
- особенно подходит для отдельных семей или пар
- с Aquastop - предотвращает затопление и нежелательное течение воды во время работы
- Два индикатора сообщают о необходимости доливания моющей соли и ополаскивателя
- Четко расположена клавиатура с легким для понимания отображением символов и 3 функциональными клавишами
- Дверь с утопленной ручкой
- Держатель для шампанского и бокалов для вина
- легко чистить
- частично разборная система фильтрации
- регулируемые по высоте ножки
- Класс энергоэффективности: E
- Уровень шума при работе: 49 дБ
- Потребляемая мощность: 1380 Вт.
- Источник питания: переменный ток 220-240 В, 50 Гц
Объем поставки:
- 1х корзина для столовых приборов
- 1 х впускной шланг
- 1 х воронка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Наружные размеры: примерно 55 x 43,5 x 49,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (заполняемое пространство): примерно 48 x 25 x 45 см (ШxВxГ)
- Глубина с открытой дверцей: примерно 81 см
- Высота подключения сифона: макс. 60 см.
- Длина впускного шланга: примерно 150 см.
- Длина сливного шланга: примерно 150 см.
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Вес: примерно 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 6 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик уровня воды | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 17 892 ₴







