Почувствуйте моменты удовольствия, как в вашем любимом кафе: как профессионал, ведь с портафильтром Klarstein Bella Café вы сами станете профессиональным баристом.
Полный контроль и полный вкус: от помола кофейных зерен до вспенивания молока – с эспрессо машиной Bella Café вы контролируете все. Встроенная кофемолка емкостью 200 г может индивидуально регулировать уровень помола и время помола. Встроенный манометр позволяет точно контролировать давление заваривания для достижения оптимальных результатов. Съемный резервуар для воды можно заполнить 1,4 литра, так что вы можете наслаждаться многими бодрыми моментами в своей повседневной жизни. Усовершенствованная система быстрого нагрева с термоблоком быстро нагревает воду и эспрессо готово за считанные минуты. Самостоятельно или вдвоем: вы можете выбрать, поскольку устройство для наливания рассчитано на две чашки. Вы определяете идеальное количество одним нажатием кнопки. Благодаря функции защиты от протечки ни одна капля не прольется. Ваш напиток также имеет идеальную температуру, так как вы можете предварительно подогреть чашку сверху машины.
Дополняет этот изысканный кофейный опыт пенистого крема.Эспрессо-машина Klarstein Bella Café оснащена подвижным вспенителем молока. Он создает особенно густую пенную головку с сильным давлением. Это гарантирует капучино и латое макиато качества бариста.
Эта высококачественная портафильтровая кофеварка не только обеспечит вам бодрые моменты удовольствия, но и облегчит вашу повседневную жизнь благодаря своему удобству. Она быстро очищается, а поддон для капель и молоко насадка легко снимаются. Она также очень безопасна и надежна: имеет защиту от перегрева и избыточного давления.
Благодаря своему тонкому и элегантному дизайну, он прекрасно впишется в вашу кухню и будет излучать ретро-шарм 1950-х годов.
Почувствуйте удовольствие от качества бариста в собственном доме! Купите эспрессо-машину Klarstein Bella Café и наслаждайтесь ароматными кофейными специями одним нажатием кнопки.
Главные особенности:
-
Качество бариста дома: Давление помпы 19 бар для насыщенного аромата и идеальной пенки.
-
Свежесмолотый кофе: встроенная коническая мельница емкостью 200 г и 10 регулируемыми уровнями для индивидуального удовольствия от кофе.
-
Быстрое удовольствие: Технология Thermo Block для быстрого нагрева и точного контроля температуры – встроенный манометр контролирует оптимальное давление заваривания
Характеристики:
- Давление насоса: 19 бар
- Материал: нержавеющая сталь и пластик
- Резервуар для воды: 1,4 литра
- Мощность: 1550 Вт
- Встроенный манометр
- Кофемолка с 10 уровнями помола и регулировкой количества кофе
- Емкость мельницы: 200 г
- Питание: 220-240 В~/50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х эспрессо-машина
- 1 х портафильтр
- 2 x сито-вставка
- 1х ложка для массы
- 1 х насадка для кофейных зерен
- 1 х Тампер
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 32,2 x 38 x 34,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 1 м
- Вес: примерно 7,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 10 200 ₴









