Для привередливых поваров Klarstein представляет газовую варочную поверхность Goldflame 6, которая сочетает преимущества газового приготовления пищи с эффективностью, управляемостью и экологичностью. Благодаря шести высококачественным латунным конфоркам (3,4 кВт, 2 x 2,4 кВт, 2 x 1,8 кВт, 1,0 кВт), эта компактная варочная поверхность обеспечивает оптимальный нагрев. Долговечность конфорок и равномерное распределение тепла подчеркивают высокое качество производства. Крепкие чугунные крестовины обеспечивают стабильную поддержку разной посуды.
Интуитивно понятное управление с помощью больших поворотных ручек сбоку с понятными символами обеспечивает легкое использование. Одним из преимуществ газового приготовления является точная регулировка размера пламени, непосредственно влияющая на температуру приготовления. Система зажигания SnapJet позволяет использовать электрическое зажигание без использования зажигалки или спичек. Защита от затухания пламени обеспечивает безопасность, автоматически отключая подачу газа, когда пламя гаснет.
После приготовления пищи газовую варочную поверхность Klarstein легко чистить благодаря закаленной стеклокерамической поверхности черного цвета толщиной 10 мм – элегантная и простая в очистке.
Главные особенности:
-
Эффективный и экологический: низкие затраты на энергию по сравнению с электрическими плитами благодаря приготовлению пищи на газе
-
Сбалансированное тепло: крепкие латунные газовые горелки для оптимального распределения тепла
-
Интуитивно понятное управление: легкое управление благодаря боковым ручкам и понятным символам
Характеристики:
- 6 латунных горелок
- Кнопки управления сбоку
- Электрическое зажигание
- Подходит для жидкого или природного газа
- Включая шланг и редуктор давления
- Заводская настройка на природный газ 20 мбар.
- Превращается в (газовый баллон) сжиженный газ LPG 50 мбар.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х газовая варочная поверхность
- 1х монтажный материал
- 1 x комплект горелок для сжиженного газа
- 1 x комплект газовых горелок
- 1х шланг и редуктор давления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 87 x 10 x 51 см (ШxВxГ)
- Размеры прихватки (малой): примерно 18,5 x 5 x 18,5 см (ШxВxГ)
- Размеры прихватки (средней): примерно 21 x 5 x 21 см (ШxВxГ)
- Размеры прихватки (большой): примерно 25 x 5 x 25 см (ШxВxГ)
- Диаметр конфорки глаза: примерно 10 см (Ø)
- Диаметр мощной горелки: примерно 13,5 см (Ø)
- Диаметр обычной горелки: примерно 7,5 см (Ø)
- Диаметр вспомогательной горелки: примерно 5,5 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 110 см.
- Вес: примерно 16 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Количество газовых конфорок | 6 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 16 666 ₴









