
Индукционная варочная поверхность Klarstein Cookio (10045282)
6 325 ₴
6 008,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045282
Холодное приготовление осталось в прошлом, ведь с индукционной двойной варочной поверхностью Klarstein Cookio найдется место для горячего лакомства даже в самых маленьких кухнях.
Индукционная варочная поверхность Klarstein Cookio предлагает две индукционные поверхности для приготовления пищи в кастрюлях и сковородках, которые нагревают содержимое кастрюль с общей мощностью 3500 Вт. Левая конфорка может работать с мощностью до 2000 Вт, а правая – до 1500 Вт, которые можно регулировать отдельно с 8 и 10 уровнями соответственно.Стеклокерамическая варочная поверхность управляется с помощью встроенной сенсорной панели со светодиодным дисплеем. Помимо установки температуры от 60 до 240 °C, таймер можно запрограммировать на время приготовления от 1 до 240 минут. Дополнительные автоматические функции упрощают управление и повышают безопасность варочной поверхности: блокировка от детей предотвращает случайный запуск или изменение настроек. Автоматическое распознавание кастрюль гарантирует, что только необходимые части индукционной петли активируются, что эффективно экономит энергию во время приготовления.
Индукционная варочная поверхность Klarstein Cookio приносит черный блеск и удовольствие от горячего приготовления на кухне одиноких людей, студентов и небольших семей, а также на кухню для выходных и садовых домов.
Главные особенности:
-
Мощное тепло: двойная индукционная варочная поверхность мощностью 3500 Вт с мощностью 2000 или 1500 Вт
-
Заметно просто: сенсорная панель со светодиодным дисплеем для легкого управления
-
Выбор мощности: 8 или 10 уровней и регулируемая температура от 60 до 240 °C
Характеристики:
- Индукционная варочная поверхность - подходит для посуды со стальным/чугунным дном.
- Уровни производительности: 10 каждый
- 10 уровней мощности левой варочной поверхности: 200/400/600/800/1000/1200/1400/1600/1800/2000 Вт
- 8 уровней мощности правой варочной поверхности: 200/400/600/800/1000/1200/1300/1500 Вт
- Сенсор кастрюли: автоматическое определение соответствующей посуды и размера кастрюли
- Режим тепла с регулируемой температурой от 60 до 240 °C (с шагом 20 °C)
- Функция таймера для автоматического отключения: 1 – 240 минут с шагом 1 минута
- отдельное использование/эксплуатация отдельных варочных поверхностей
- свободно регулируемый
- Автоматическое выключение через 2 часа без каких-либо действий
- Защита от перегрева
- Защита от перенапряжения и перенижения напряжения
- Родительский контроль
- Высокая безопасность для детей и домашних животных: варочная поверхность автоматически выключается, когда на ней нет кастрюли
- Мощность (левая и правая конфорки): 2000 Вт + 1500 Вт
- нескользящие резиновые ножки
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х индукционная варочная поверхность
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 56 x 6,3 x 31 см (ШxВxГ)
- Размеры варочных поверхностей: примерно 21 см (Ø)
- Длина кабеля: 1,45м
- Вес: примерно 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 6 008,75 ₴









