-5%

Вытяжка Klarstein Antonia 60 305 м³/час (10045307)
6 400 ₴
6 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045307
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжки Klarstein Antonia 60 – секретный рецепт красивой кухни. Благодаря тихой работе, 4 уровням всасывания и мощному потоку воздуха 305 м³/ч, наша вытяжка быстро устраняет неприятные запахи и жир из вашей кухни.
Наша вытяжка выводит обезжиривание на новый уровень, удаляя выхлопные газы быстрее кастрюли. Кроме того, теперь легче контролировать еду благодаря очень эффективному светодиодному освещению. Чтобы вы могли готовить без приготовления на пару, мы упростили установку. После сборки вытяжкой очень легко управлять благодаря удобному, быстро реагирующему управлению.
Характеристики:
- Быстро удаляет пар, дым и запахи.
- Подходит для индукционных, газовых, электрических и керамических варочных поверхностей.
- 4 уровня мощности с производительностью воздуха 305 м³/час.
- Алюминиевый жировой фильтр, пригодный для мытья в посудомоечной машине.
- Элегантный дизайн со стеклянным корпусом.
- Энергоэффективное использование.
Объем поставки:
- 1 x Вытяжка.
- 1 x Алюминиевый жировой фильтр (предустановленный).
- 1 x Обратный клапан.
- 1 x Вытяжная труба
- . 1 x Установочный комплект с винтами.
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Габариты: 33 x 60 x 39 см (ШxВxГ).
- Вес: 12 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 305 куб. м/час |
| Количество скоростей | 4 |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 390 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 080 ₴







