-5%

Индукционная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 70 (10045605)
15 555 ₴
14 777,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045605
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Просто более гибкое приготовление пищи: гибридная индукционная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 70 позволяет оптимально использовать пространство с минимальным потреблением энергии. Она сочетает технические инновации с роскошным видом и придает кухне новый блеск благодаря своей стеклокерамической поверхности.Встроенная варочная поверхность также предлагает высокий уровень безопасности: с защитой от перегрева, распознаванием посуды, индикатором остаточного тепла, автоматическим отключением и блокировкой от детей. Технология VarioHeating Flex-zone позволяет объединить две варочные поверхности в одну зону приготовления.
Главные особенности:
-
Установка в кухонном шкафу: Элегантная индукционная варочная поверхность со стеклокерамической поверхностью
-
7000 Вт: общая мощность четырех зон приготовления с двумя отдельными зонами мощностью 2000 и 1500 Вт каждая
-
VarioHeating : Использование двух варочных поверхностей в качестве одной гибкой зоны
Характеристики:
- Выключатель включения/выключения на верхней панели устройства (сенсорная панель управления)
- Мощность левой передней варочной поверхности: 2000 Вт (Boost: 2600 Вт)
- Мощность конфорки сзади налево: 1500 Вт (Boost: 2000 Вт)
- Мощность варочной поверхности передняя правая: 2000 Вт (Boost: 2600 Вт)
- Мощность варочной поверхности (задняя правая): 1500 Вт (Boost: 1800 Вт)
- Мощность гибкого поля: 2800 Вт (Boost: 3500 Вт)
- Варочные поверхности слева: 20 x 20 см каждая
- Варочная поверхность передняя правая: Ø 16 см
- Задняя правая варочная поверхность: Ø 21 см
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем для отображения рабочего уровня и таймера
- Обнаружение горшков
- Автоматическое выключение
- Защита от перегрева
- блокировка от переключаемых детей
- Встраиваемая духовка: для установки в кухонный шкаф, не как отдельностоящий прибор.
- включая монтажный материал для установки в кухонный шкаф.
- 5-контактный кабель подключения
Объем поставки:
- 1 х варочная поверхность
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 72 x 6 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры для установки: примерно 56 x 5,2 x 49 см (ШxВxГ)
- Минимальная ширина столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние до кухонных откосов сверху: 76 см
- Минимальный зазор под устройством: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: мин. 2 см.
- Длина кабеля: примерно 75 см.
- Вес: примерно 8,5 кг
- Общая мощность: 7000 Вт (2 x 2000 и 2 x 1500 Вт)
- Источник питания: 380-415 В 3N или 220-240 В~| 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 777,25 ₴








