С портафильтром Klarstein SteelPresso Slim вкусный кофе готовится мгновенно. Машиной легко управлять одним нажатием кнопки, что мгновенно превращает вас в кофейного профессионала. Тонкое устройство с привлекательным внешним видом подходит даже для небольших кухонь и всегда привлекает внимание. Но вы можете приготовить не только вкусный горячий кофе, но и наслаждаться холодным эспрессо летом. Кофемашина также оснащена паровой насадкой для вспенивания молока. Это создает особенно плотную шапку пены под высоким давлением, что позволяет готовить капучино и латое макиато с качеством бариста.
Эспрессо-машина Klarstein SteelPresso Slim имеет мощность 1350 Вт и оснащена резервуаром для воды объемом 1,2 литра. Устройство оснащено манометром и обеспечивает подачу пара под давлением 20 бар.
Благодаря интуитивно понятному управлению и легкой очистке портативного фильтровального устройства Klarstein, длительные моменты удовлетворения гарантированы.
Обязательно вещь для всех кофеманов, которые хотят наслаждаться вкусными кофейными творениями бариста дома!
Главные особенности:
-
Готовит горячий и холодный эспрессо
-
Приготовление 1 или 2 эспрессо
-
Благодаря компактным размерам, он также подходит для небольших кухонь.
Характеристики:
- Управление одним нажатием кнопки
- Паровая насадка для вспенивания молока
- Корпус из высококачественной нержавеющей стали
- с манометром
- 1350 Вт
- Выход пара: 20 бар
Объем поставки:
- 1x эспрессо-машина
- 1 портафильтр
- 2 двойных фильтра из нержавеющей стали
- 1x мирная кровать
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 31 x 15,6 x 31,7 см (ДхГхВ)
- Вес: 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.2 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 5 999 ₴







