Новая, на корпусе присутствуют мелкие вмятины, на работу не влияют.
Посудомоечная машина Klarstein Havasia UV 6 Secret – это убедительный помощник в уборке с множеством полезных функций! Она может содержать до шести комплектов посуды. С мощностью 1380 Вт и шестью разными программами Havasia UV 6 Secret снова возвращает грязную посуду к блеску. Все приложения можно быстро и легко настроить с помощью удобной панели кнопок. Благодаря автоматическому открыванию дверцы и встроенному ультрафиолетовому свету для особо эффективной очистки, она надежно упрощает вашу повседневную жизнь. Havasia UV 6 Secret – это встроенная посудомоечная машина, которая своим элегантным дизайном придает нотку роскоши любой кухни.
Главные особенности:
-
Космическое чудо: Компактная встроенная посудомоечная машина
-
6 программ: Интенсивная, Обычная, ЭКО, Стекло, Быстрая и 90 минут
-
Чистота: встроенная ультрафиолетовая лампа для максимальной гигиены
Характеристики:
- Тип: Встроенный прибор
- Емкость (комплекты посуды): 6
- Стандартная программа: Эко 50 °C
- переключается автоматическое открывание дверей
- Ультрафиолетовое излучение для дезинфекции и гигиены
- Стандартное время выполнения программы: 180 минут
- 6 различных программ: Интенсивная, Обычная, ЭКО, Стекло, Быстрая и 90 минут
- Сенсорная панель управления и понятный дисплей символов
- Аквастоп для безопасной эксплуатации
- Мытье на 360°: распылители со всех сторон
- включая воронку и сливной шланг
- с корзиной для столовых приборов
- Класс энергоэффективности: E
- Уровень шума при работе: макс. 49 дБ.
- Потребляемая мощность: 1380 Вт.
- Источник питания: переменный ток 220 – 240 В | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х посудомоечная машина
- 1х корзина для столовых приборов
- 2х шланг
- 1 х воронка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 55 x 45 x 52 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (заполняемое пространство): 50 x 30 x 46 см (ШxВxГ)
- Глубина с открытой дверцей: примерно 82 см
- Вес: примерно 26,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 6 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик уровня воды | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 26.5 кг |
- Цена: 9 999 ₴








