Простой путь к идеальной влажности: осушитель воздуха Klarstein DryFy Pro 20 осушает влажные помещения после строительства, ремонта и повреждения водой, или легко регулирует влажность на кухне, в ванной комнате и спальне. Благодаря циркуляции воздуха 170 м³ в час он вытягивает до 20 литров влаги в день, что делает осушитель воздуха Klarstein DryFy Pro 20 идеальным для помещений площадью от 20 до 30 м². Большой 4-литровый резервуар собирает накопившуюся воду и благодаря функции сигнализации и автоматическому отключению, когда резервуар полон, его всегда можно своевременно опорожнить. Благодаря простой панели управления можно удобно управлять устройством, предварительно запрограммировать его с помощью таймера и заранее установить целевую влажность.
Достичь идеальной влажности проще, чем когда-либо: Осушитель воздуха Klarstein DryFy Pro 20 обеспечивает наилучший воздух для дыхания.
Главные особенности:
-
Идеальная влажность: производительность осушения 20 литров/24 часа
-
Длительное время работы: 4-литровый резервуар для воды с функцией будильника
-
Программируемый: регулируемая целевая влажность и таймер
Характеристики:
- Выключатель/выключатель на дисплее сверху
- Автоматическая осушка: устройство начинает работать, когда влажность на 5% превышает установленное значение
- Режим сушки: Устройство работает непрерывно, независимо от установленной целевой влажности.
- регулируемая целевая влажность с шагом 5% от 30 до 80 процентов
- Таймер с регулировкой времени до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы)
- Режим колебания: вентиляционная заслонка открыта на 90 или 45 или поворотная
- Температура окружающей среды: 5 – 35 °C
- Максимальная осушительная способность при 30 С и относительной влажности 80%
- Сигнальный сигнал и автоматическая остановка, когда резервуар для воды полон
- Отображение текущей влажности
- режим внутренней сушки предотвращает появление плесени в устройстве
- Ручка для переноски и ролики для легкого перемещения
- Возможность установки постоянного шланга для слива воды
- Съемный резервуар для воды
- Хладагент: R290
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х осушитель воздуха
- 1 х шланг для слива воды
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 38 x 58,5 x 20,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 170 см.
- Вес: примерно 15,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 4 л |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Регулировка влажности | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 15.4 кг |
- Цена: 10 399 ₴








