Просто выключите и зарядитесь энергией: садовый фонтан Blumfeldt Golden Orchid – это бурлящий источник новой энергии, который превратит ваш сад, балкон или квартиру в оазис отдыха.
Вода нежно стекает по нескольким лепесткам с кончика, напоминающего орхидею, наслаждаясь нежным журчанием.Фонтан «Золотая орхидея» не только чрезвычайно прочен и долговечен, изготовлен из цинка, но и имеет обманчиво аутентичное латунное покрытие. Чтобы вода в фонтане никогда не высохла, мощный насос мощностью 5 Вт постоянно поддерживает ее циркуляцию. Благодаря чрезвычайно длинному 10-метровому кабелю питания, садовый фонтан можно разместить где угодно, найдя идеальное место.
Принесет расслабление в ваш сад или дом: садовый фонтан «Золотая орхидея» от Blumfeldt
Главные особенности:
-
Чистое расслабление: нежно мерцающая вода расслабляет и приносит покой
-
Для использования внутри и снаружи помещений: особенно гибкий благодаря удлиненному кабелю питания
-
Постоянная эффективность: Постоянная циркуляция воды при низких затратах благодаря концепции Loopflow
Характеристики:
- Мощность насоса: 5 Вт.
- Класс защиты: IPX8
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х фонтан
- 1х насос
- 1 х шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 30 x 110 x 30 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 10 м
- Вес: примерно 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 437 ₴








