Благодаря встроенному винному холодильнику Klarstein Vinsider 36 Built-In Uno вы можете обеспечить своему вину идеальные условия для полного аромата и идеальной температуры для питья. Все, что вам нужно сделать, это открыть элегантную переднюю дверцу с тонированным панорамным окном и поставить вино на одну из четырех деревянных полок. Затем установите желаемую температуру охлаждения, и ваш винный холодильник Klarstein позаботится о «комфортном климате вина». Когда вы и ваши гости захотите насладиться вином, оно имеет идеальную температуру: в любое время и прямо рядом с вами.
Главные особенности:
-
Чрезвычайно вместительный: встроенный винный холодильник на 36 бутылок вина
-
Легкое управление: Благодаря сенсорной панели управления
-
Точно до градуса: Регулируемая температура от 5 до 20 °C
Характеристики:
- Управление: Сенсорная панель
- Класс энергоэффективности G
- Уровень шума при работе: макс. 41 дБ.
- Встроенный прибор: да
- Охлаждение компрессией
- Вместимость (литры): 92
- Вместимость (бутылок): 36
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 20 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Количество полок: 4
- Петля двери: правая (сменная)
- белое светодиодное освещение салона
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Фронтальная часть из нержавеющей стали с панорамным окном из безопасного стекла
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры для установки: примерно 54,5 x 58,6 x 54,5 см (ШxВxГ)
- Размеры передней панели устройства: примерно 59,5 x 59 x 1,8 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (верхний/нижний): примерно 46,5 x 46 x 42/31,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 150 см.
- Вес: примерно 32,3 кг
- Материал вставки полки: дерево
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 92 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 36 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 586 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 32.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 36 999 ₴








