Винный холодильник Vinsider 36 Onyx Edition от Klarstein: Оптимальное хранение вина гарантирует лучшее удовольствие от напитка! С помощью элегантного 2-зонного винного холодильника вы можете довести 36 бутылок лучшего вина до идеальной температуры для питья, хранить их в течение длительного времени и демонстрировать. Стеклянная дверца с панорамным окном и полки с возможностью записи обеспечивают хороший обзор, а бутылки оптимально защищены от вибрации и света.Встроенный винный холодильник идеально впишется в любую кухню.
Охлаждайте и храните красные и белые вина одновременно: с роскошным винным холодильником Vinsider 36 Onyx Edition от Klarstein.
Главные особенности:
-
Объем 85 литров: Вместительный встроенный винный холодильник
-
2 зоны охлаждения : регулируемые от 5 до 22 °C
-
36 бутылок вина: Оптимальное пространство для хранения
Характеристики:
- Управление: Сенсорная панель
- Класс энергоэффективности: G
- Уровень шума при работе: макс. 41 дБ.
- Встроенный прибор: да
- Охлаждение компрессией
- Вместимость (литры): 85
- Вместимость (бутылок): 36
- Области охлаждения: 2
- Температура: от 5 до 22 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Идеальная температура окружающей среды: от 10 до 38 °C
- Ручка из нержавеющей стали
- Количество полок: 3
- Материал вставки полки: дерево
- Дверная петля: правая, не заменяется
- Внутреннее освещение
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение подходит для хранения шампанского
- Фронтальная часть из нержавеющей стали с панорамным окном из безопасного стекла
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 3 деревянные вставки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 59,5 x 60 x 61,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 47 x 51 x 42 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 150 см.
- Вес: примерно 36 кг
- годовое потребление энергии: 139 кВт·ч/год
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 85 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 36 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Вес | 36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴







