Новейшие технологии для комфортного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Smart 770 обеспечивает приятное тепло в любой комнате, обеспечивая высокую эффективность и компактность.
Инфракрасный настенный обогреватель Wonderwall производит революцию в отоплении благодаря современным технологиям. Ультратонкую, незаметную нагревательную панель можно повесить прямо на стену, экономя пространство. Благодаря технологии IR ComfortHeat обогреватель использует принцип солнечного тепла: вместо медленного нагрева воздуха он излучает приятное инфракрасное тепло, которое непосредственно согревает людей и предметы. Ваш новый электрический обогреватель также чрезвычайно энергоэффективен: до 98% поглощенной энергии преобразуется в тепловые лучи, не поднимая пыли и не создавая шума. Благодаря прочному алюминиевому корпусу со степенью защиты IP24, Wonderwall Air Smart также легко обеспечит приятное тепло в ванной комнате.
Стало ещё умнее: новые инфракрасные обогреватели Klarstein Wonderwall Air Smart 770 подключаются к локальной сети Wi-Fi, поэтому ими можно не только управлять из любой точки мира через приложение Klarstein App Experience, но и полностью совместимы с Alexa.
Основные характеристики:
-
Умный дом: удобное управление одним или несколькими устройствами через приложение Klarstein или Alexa
-
Уютный, как солнце: инфракрасный обогреватель согревает вас, вашу мебель и стены
-
Без пыли и шума: инфракрасная панель обогревает без вентилятора — идеально подходит для аллергиков
Характеристики:
- Мощность: 770 Вт
- Полезная площадь: до 10 м²
- Радиус действия: примерно 2–4 м
- Без фазы разогрева, мгновенное нагревание
- Диапазон температур: 0–37 °C
- Инфракрасное тепло: обогревает людей и предметы, не нагревая воздух
- Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C
- С защитой от перегрева
- Можно комбинировать с другими панелями для обогрева больших помещений
- Простая сборка
- Питание: 220–240 В~ | 50 Гц
Комплект поставки:
- 1 инфракрасный обогреватель
- 1 монтажный материал
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 60 x 120 x 11 см (Ш x В x Г)
- Кабель: ок. 145 см
- Вес: ок. 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 770 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 333 ₴








