Осушитель воздуха Klarstein DryFy объемом 10 л обеспечивает оптимальную влажность и приятный климат в вашем доме или офисе.
Осушитель воздуха DryFy 10L от Klarstein поражает своей высокой эффективностью и простотой использования. С производительностью осушки до 10 литров в день, он идеально подходит для помещений площадью до 12 м². Благодаря тихой работе (макс. 42 дБ) он не беспокоит жильцов жилых или рабочих зон. Функция автоматической осушки запускает устройство, когда влажность на 5% превышает установленное значение, что позволяет целевую регулировку влажности от 30 до 80 процентов. В режиме сушки устройство работает непрерывно, независимо от установленной целевой влажности. Таймер с регулируемой часовой шкалой (до 24 часов) и функция автоматического перезапуска после отключения электроэнергии обеспечивают дополнительное удобство. Резервуар для воды объемом 1,8 литра и индикатор уровня заполнения обеспечивают безопасную работу, автоматически выключая устройство, когда резервуар полон.
Для наилучших результатов поместите осушитель воздуха Klarstein DryFy 10L в хорошо проветриваемом помещении и регулярно опорожняйте резервуар для воды. Воспользуйтесь преимуществами непрерывного слива для беспечной работы.
Почувствуйте идеальную влажность сейчас с осушителем воздуха Klarstein DryFy 10L и создайте приятный микроклимат в вашем доме или офисе.
Главные особенности:
-
Высокоэффективное осушение: удаляет до 10 литров воды в день, идеально подходит для помещений площадью до 12 м².
-
Автоматическое осушение: начинается при влажности на 5% выше заданного значения, регулируется в пределах от 30 до 80 процентов
-
Режим сушки: Непрерывная работа независимо от целевой влажности
Характеристики:
- Производительность осушки: 10 литров/день
- Объем резервуара для воды: 1,8 литра.
- Поток воздуха: 80 м³/ч
- Размер комнаты: 12 м²
- Диапазон рабочих температур: 4-32 °C
- Макс. уровень шума: 42 дБ
- Тип хладагента: R290
- Мощность: 240 Вт
- Напряжение: 220-240 В
Объем поставки:
- Осушитель воздуха Klarstein DryFy 10 л
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- 22 x 42 x 30 см (ШxВxГ)
- Вес изделия: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 12 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.8 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 9 010 ₴








