
Уценка!!! Б/у Мобильный кондиционер Klarstein Metrobreeze Rome (10029856)
12 999 ₴
12 349,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10029856
Легкое б/у.
Кондиционер Metrobreeze Rome 10 000 BTU/3,0 кВт EEC A+
Система кондиционирования воздуха Klarstein Metrobreeze Rome успокаивает летнюю жару. В офисе или дома: расслабляющая прохлада гарантирована.
Благодаря охлаждающей мощности 10 000 BTU/3,0 кВт под капотом система кондиционирования воздуха Klarstein Metrobreeze Rome обеспечивает приятные желаемые температуры от 18 до 30 °C. Производительность не обязательно должна быть дорогой: она настолько экономична, что заслужила класс энергоэффективности A+. 3-скоростной регулируемый вентилятор распределяет охлажденный воздух по комнате в виде нежного дыхания или сильного ветерка. Все функции кондиционера Klarstein Metrobreeze Rome¦можно регулировать как на панели управления прибором, так и удобно с помощью пульта дистанционного управления.
Лето может прийти: освежение доступно с экономичным мобильным кондиционером Metrobreeze Rome от Klarstein!
Главные особенности:
- Стойкая прохлада: Прохладная свежесть в жаркие дни
- Желаемая температура: точная настройка от 18 до 30 °C
- От 29 до 49 м²: для больших комнат
- Мощность 10 000 BTU / 3,0 кВт: Мощный с низким потреблением
- Энергосбережение: Экологически чистый с классом энергоэффективности А+
- Whirlwind: встроенный 3-скоростной вентилятор для лучшей циркуляции воздуха
- Удобно: Включает пульт дистанционного управления для удобного управления
Характеристики:
- Охлаждающая мощность: 10 000 BTU/3,0 кВт
- Потребляемая мощность: 900 Вт.
- рекомендуемый размер комнаты: 29 - 49 м²
- Макс. рабочий шум: 63 дБ
- Переключатель в верхней части корпуса
- Кондиционер в режиме вытяжки, включая вытяжной шланг и комплекты уплотнителей окон.
- Индикатор работы в выключателе
- Охлаждающая жидкость: R290
- 3 режима работы: охлаждение, осушение и вентилятор
- Режим охлаждения: стандартная работа по охлаждению помещений с выбором температуры от 18 до 30 °C
- Режим сушки: удаляет конденсат из кондиционера
- Вентилятор: отдельная работа вентилятора без мощности охлаждения
- 3 уровня вентиляции: низкая, средняя, высокая
- 2 режима таймера: таймер выключения и таймер включения
- Таймер регулируется с шагом 0,5 часа максимум до 3 часов/с шагом 1 час от 3 до максимум 24 часов
- Спящий режим: вентилятор снижает скорость и выключает устройство через 7 часов
- Управление с помощью панели управления в верхней части устройства с РК-дисплеем и рабочими светодиодами
- Все функции можно использовать с помощью дистанционного управления
- Отображение температуры в °C или °F
- Интегрированные напольные ролики для легкого перемещения
- Хранение кабеля на задней панели
- Уплотнитель для откидных окон подходит для окон размером до 3,9 м (2 x высота окна + 1 x ширина окна < 3,90 м)
- Устройство питания: 220-240V~/50-60Hz
Объем поставки:
- 1 x Кондиционер
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1 х выхлопный шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры устройства: около 33 x 63 x 48 см (ШxВxГ).
- Размеры вытяжного шланга: от примерно 60 до 125 x 15,2 см (LxØ).
- Вес: примерно 24,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Охлаждающая способность | 10000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 24.1 кг |
- Цена: 12 349,05 ₴








