Ради любви к вину: винный холодильник Klarstein Shiraz 12 Slim Uno гарантирует наилучшее наслаждение от вина, обеспечивая его идеальной температурой для питья. Он также предлагает лучшие условия для длительного хранения этих изысканных вин. Благодаря панорамным стеклянным дверям и белому светодиодному внутреннему освещению вы также можете изысканно презентовать свои винные запасы. Все настройки легко понять с помощью интуитивно понятной сенсорной панели и вы можете выбрать точную температуру охлаждения от 5 до 18°C.
Для любителей и ценителей: винный холодильник Klarstein Shiraz 12 Slim Uno – это стильное место для хранения, которое обеспечивает винам идеальной температуры для употребления.
Главные особенности:
-
Чистое наслаждение вином: Винный холодильник в тонком дизайне
-
от 5 до 18 °C: точное охлаждение
-
Объем 32 литра: до 12 бутылок вина
Характеристики:
- Управление: Сенсорная панель
- Класс энергоэффективности: G
- Уровень шума при работе: макс. 44 дБ.
- Встроенный прибор: нет
- Охлаждение компрессией
- Вместимость (литры): 32
- Вместимость (бутылок): 12
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 18 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 3
- Материал полки: хромированный металл
- Дверная петля: правая, не перенаправляется
- переключается белое светодиодное освещение салона
- регулируемые по высоте ножки
- Панорамная стеклянная дверь
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 25 x 80 x 45 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 17 x 68 x 31 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 16,5 кг
- Потребляемая мощность: 85 Вт
- Потребляемая мощность освещения: 1 ватт
- годовое потребление энергии: 132,86 кВт·ч/год
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 32 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 12 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 14 955 ₴







