Б/у, без заводской упаковки.
Кондиционер 3 в 1 с функциями вентилятора, кондиционирования и осушителя. Кондиционер с дистанционным управлением, светодиодным дисплеем, простым интерфейсом управления и 24-часовым таймером.
Устройство Klarstein отличается энергоэффективным компрессором кондиционирования воздуха 7000 БТЭ, что соответствует 2,1 кВт, что относит New Breeze 7 к классу энергоэффективности A и делает его идеальным для непрерывного использования.
Мобильный кондиционер также имеет встроенный осушитель, который быстро удаляет и удерживает излишки влаги из воздуха в резервуар. Когда он заполнен, осушитель останавливается, и автоматически загорается предупреждающий светодиод, чтобы предупредить вас о том, что пора опорожнить бак.
Функция таймера кондиционера Klarstein позволяет запрограммировать время, после которого прибор должен автоматически остановиться или включиться. Вы можете запрограммировать New Breeze 7 так, чтобы ваша квартира была с нужной температурой, когда вы возвращаетесь после особо знойного рабочего дня летом без необходимости запускать устройство весь день без необходимости. Многие функции легко доступны с помощью пульта ДУ, имеющего собственный экран, на котором отображаются все текущие настройки.
Характеристики:
- 3-в-1: кондиционер с режимами работы охлаждения, осушки и вентиляции.
- Светодиодный дисплей с четкой панелью управления.
- Охлаждающая жидкость: R290.
- Режим осушки помещения.
- Режим вентилятора: отдельная работа вентилятора без охлаждающей способности.
- 4 уровня вентиляции: низкий, средний, высокий, авто (устройство регулирует циркуляцию воздуха в соответствии с комнатной температурой).
- 2 режима таймера: таймер выключения и таймер включения.
- Спящий режим: снижает эффективность охлаждения в среднем на 3°C в течение трех часов; затем держит температуру в этом значении.
- Управление через панель с ЖК-дисплеем на устройстве или с помощью пульта дистанционного управления.
- Отображение температуры в °C или °F.
- встроенные колесики для легкого перемещения.
- Смотка кабель позади.
Объем поставки:
- 1 х устройство,
- 1 х пульт дистанционного управления,
- 1х выпускной шланг,
- 1х сливной шланг.
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 29,5 х 77 х 36 см (ШхВхГ),
- Вытяжной шланг: 150 x 15 см (ДхШ),
- Отверстия для вытяжного шланга: 20,8 х 10,5 см (ДхШ).
- Вес: примерно 24,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 34 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 24.5 кг |
- Цена: 10 999 ₴











