Мобильный кондиционер Klarstein Metrobreeze New York Smart 7k обеспечивает чистый, прохладный воздух в жаркие летние дни и заметно улучшает климат в помещении. Мощный, но экономичный компрессор и мощность 7000 BTU (2,1 кВт) придают кондиционеру класс энергоэффективности A, что делает его пригодным для непрерывной работы в помещениях площадью от 21 до 34 м² с целевой температурой от 17 до 30 °C.
Благодаря приложению Klarstein вы можете управлять Metrobreeze New York Smart 7k через свой смартфон, а верхняя панель или пульт дистанционного управления обеспечивают простое ручное управление. Кроме охлаждения, можно активировать вентилятор с тремя скоростями для оптимального распределения воздуха по всей комнате. Встроенный автоматический осушитель обеспечивает облегчение в жаркие летние дни, а функция 24-часового таймера идеально дополняет прохладный комфорт.
Прохладная голова на лето: мобильный кондиционер Klarstein Metrobreeze New York Smart 7k обеспечивает прекрасно освежающий климат в помещении.
Главные особенности:
-
Полностью управляемый через приложение Klarstein и совместимый с Amazon Alexa и Google Home
-
Мощное охлаждение: Холодопроизводительность 7000 BTU/2,1 кВт при максимальном потоке воздуха 290 м³/час.
-
Мощный: для охлаждения помещений площадью 21-34 м²
Характеристики:
- Холодопроизводительность: 7000 BTU/2,1 кВт
- Воздух: макс. 290 м³/час.
- Управление приложением через Wi-Fi соединение
- Класс энергоэффективности: A
- регулируемая скорость вентилятора (медленная, средняя, высокая)
- регулируемая температура от 17 до 30 °C
- Отображение температуры в °C
- Полезная площадь: примерно 21 – 34 м²
- Уровень шума при работе: мин. 52 дБ/макс. 65 дБ.
- программируемый таймер: до 24 час/с шагом 1 час
- Функция режима сна
- Индикатор уровня воды
- регулируемые ламели для ручной регулировки потока воздуха
- Максимальная длина выхлопной трубы: примерно 1,5 м
- Режим ожидания
- моющий пылевой фильтр
- Включатель/выключатель непосредственно на устройстве
- Хладагент: R290 (150 г)
- Потребляемая мощность: 785 Вт
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х кондиционер
- 1х пульт дистанционного управления с батарейками
- 1 x уплотнительный комплект для раздвижных окон
- 1 x уплотнительный комплект для поворотных окон
- 1 x выпускной шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 37 x 69 x 35 см (ШxВxГ)
- Вытяжная труба: примерно 150 x 15 см (Д x Ø)
- Вес устройства: примерно 23 кг.
- Вес выхлопной трубы: примерно 0,8 кг.
- Длина кабеля питания: примерно 170 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 34 кв.м |
| Поток воздуха | 290 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 16 499 ₴








