-5%

Охладитель воздуха Klarstein Skypillar 3-в-1 228 м³ (10035794)
4 225 ₴
4 013,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035794
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Экономический и мощный: только с мощностью 65 Вт создается воздушный поток до 228 м³/час.
-
Легко наполняется: с верхним резервуаром для воды и 2 пакетами льда
-
Интуитивно понятное управление: Благодаря четкой сенсорной панели и пульту дистанционного управления
Характеристики:
- Макс. поток воздуха: 228 м³/час
- Максимальный рабочий шум: 61 дБ
- Минимальный рабочий шум: 44 дБ
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Режимы работы: нормальный, спящий, естественный режим
- Таймер: регулируется на 2, 4, 8 или 12 часов
- 5-литровый резервуар для воды для длительного охлаждения без дополнения
- Четкий и понятный дисплей
- Верхний резервуар для воды для легкого наполнения
- Сливной клапан внизу
- 2 пакета со льдом для повышения эффективности охлаждения
- Индикатор уровня воды на передней части
- четыре напольных колесика на 360° для легкого позиционирования
- Пульт дистанционного управления: 1 батарея CR2032
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 пакета со льдом
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 26 x 56 см (ØxH)
- Размеры пакета со льдом: примерно 4 x 4 x 16 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 160 см.
- Вес: примерно 6,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 228 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 6.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 013,75 ₴







