Легкая б/у, отсутствует заводская упаковка
Мобильный кондиционер Klarstein New Breeze ECO надежно снабжает ваш дом или офис охлаждающей свежестью и, несмотря на высокую производительность, отличается особой энергоэффективностью и экологичностью. Термостат впечатляет мощностью охлаждения 10 000 БТЕ / 2,9 кВт и обеспечивает убедительный расход воздуха до 360 м³/ч. При потребляемой мощности всего 900 Вт он настолько экономичен, что получил класс энергоэффективности A+.
4 различных режима Auto, Cooling, Dry (осушение) и Fan могут обеспечить климат-контроль, адаптированный к ситуации, который дополнительно усиливается за счет 3 различных скоростей ветра. Автоматическое, горизонтальное и ручное, вертикальное колебание, а также удобная настройка температуры от 16 до 30 °C в режиме охлаждения также оказываются полезными. С рабочим шумом всего 48 дБ на самом низком уровне чудо свежести также можно использовать в чувствительных к шуму помещениях, таких как офисы. Благодаря функции таймера его можно надежно отключить в течение 24 часов. Пульт дистанционного управления с обширными настройками также обеспечивает практическое управление на расстоянии.
Мощный, энергоэффективный и экологически чистый: кондиционер Klarstein New Breeze ECO — это освежающий ответ на все жаркие дни в году.
Главные особенности:
- Устойчивая прохлада: прохладная свежесть в жаркие дни
- Расслабьтесь и наслаждайтесь : регулируемая температура от 16 до 30 °C.
- Высокая производительность : холодопроизводительность 10 000 БТЕ / 2,9 кВт и максимальный расход воздуха 360 м³/ч.
- Универсальные функции : 4 режима работы (автоматический, охлаждение, осушение (осушение), вентиляция), 3 скорости ветра и функция 24-часового таймера.
- Регулируемый поток воздуха : автоматическое горизонтальное колебание и ручная вертикальная регулировка воздушных решеток
- Бесшумная работа: очень тихая работа при 48 дБ на самом низком уровне
- Мощный: подходит для охлаждения помещений площадью 29–49 м².
- Повышенная эффективность: через шланг для отвода воздуха с опциональным уплотнением окна
- Практичное обращение : удобное управление с помощью пульта дистанционного управления, включая держатель
Характеристики:
- Холодопроизводительность: 10 000 БТЕ / 2,9 кВт
- Класс энергоэффективности А+
- Потребляемая мощность: 900 Вт
- природный хладагент R290
- Производительность по воздуху 360 м³/ч макс.
- подходящий размер комнаты: 29 - 49 м²
- автоматические колебания
- 4 режима работы (Авто, Охлаждение, Сухой (осушение), Вентилятор)
- 3 силы ветра
- Регулируемая температура 16 °C - 30 °C
- Рабочий шум: 48 дБ мин., 64 дБ макс.
- 24-часовая функция таймера
- Панель управления с кнопками
- включая дистанционное управление, а также отвод воздуха и дренажный шланг
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х мобильный кондиционер
- 1 х пульт дистанционного управления
- 1 х выхлопной шланг
- 1 х сливной шланг
- 1 * адаптер сливного шланга
- 1 * зажим для шланга
- 2 держателя кабеля
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: около 39 х 82 х 40,5 см (ШхВхГ)
- Вес: около 35,5 кг
- Шнур питания: 1,9 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 49 кв.м |
| Поток воздуха | 360 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 10000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 35.5 кг |
- Цена: 12 999 ₴











