Как новый, из витрины.
С кондиционером Klarstein Breeze Box 7K Smart PAC вы можете хранить холодную голову даже в жаркие дни. Устройство предлагает индивидуальное охлаждение для любых нужд благодаря своей выдающейся производительности и интеллектуальным технологиям. Универсальные режимы 3-в-1 – режим охлаждения, режим осушения и вентилятора – обеспечивают максимальную гибкость и комфорт. Несмотря на мощную охлаждающую способность 7000 BTU, устройство работает тихо и эффективно, позволяя вам спокойно работать, отдыхать или спать. Он отлично подходит для помещений площадью до 25 м². Функция Smart Control обеспечивает полный контроль над устройством. Вы можете удобно управлять им с помощью мобильного приложения, голосового управления или входящего в комплект пульта дистанционного управления. Встроенный 24-часовой таймер и функция сна позволяют заранее планировать работу устройства и автоматически настраивать его на комфортную температуру в помещении.Klarstein Breeze Box 7K – это экологически чистый и энергоэффективный кондиционер класса А. Он поражает своей устойчивой и эффективной работой, используя экологически чистый хладагент R290. Установка проста, а благодаря практичным колесам устройство можно легко транспортировать из комнаты в комнату. Вытяжной шланг и комплект для уплотнения окон входят в комплект, упрощающий установку.
Наслаждайтесь мобильным охлаждением в любой комнате с кондиционером Klarstein Breeze Box 7K Smart PAC!
Главные особенности:
-
Полностью управляемый через приложение Klarstein и совместимый с Amazon Alexa и Google Home
-
Лучшая производительность охлаждения 3-в-1: Режимы кондиционирования воздуха, автоматического режима и режима вентилятора для универсальных вариантов охлаждения
-
Тихое и мощное охлаждение: Мощность 7000 BTU для помещений площадью до 25 м² с минимальным шумом
Характеристики:
- Холодопроизводительность: 7000 BTU/2,0 кВт
- Класс энергоэффективности: A
- Максимальный объем воздуха: 380 м³/ч
- Режим охлаждения, режим осушения, режим вентилятора
- Функция таймера и ночной режим
- Индикатор полного уровня воды есть
- Хладагент: R290
- Отображение температуры
- Комплект уплотнителей для окон и выпускной шланг для воздушного охлаждения
Объем поставки:
- Кондиционер
- Выпускной шланг
- Комплект уплотнителей для окон
- Пульт дистанционного управления
Размеры и технические характеристики:
- Высота: 70 x 32 x 33 см (ВxШxД)
- Вес: 20,5 кг
- Размеры растяжного вытяжного шланга: 15x150 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 380 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 20.5 кг |
- Цена: 11 999 ₴









