
Льдогенератор Klarstein IceCraft 12 кг/24 ч (10046190)
8 099 ₴
7 694,05 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10046190
Ледогенератор IceCraft от Klarstein выводит летнее удовольствие на новый уровень. Машина мгновенно формирует круглые кубики льда, обеспечивая кристально чистую идеальность каждый раз. Мутные кубики льда и неприглядные формы наконец-то остались в прошлом. Ледогенератор производит два разных размера кубиков льда – маленькие кубики льда могут хранить свежими и прохладными, среди прочего, морепродукты и пиво во время следующего барбекю. Большие кубики льда, напротив, идеально подходят для всех напитков, достигая быстрого охлаждающего эффекта.
Мощный ледогенератор IceCraft от Klarstein замораживает воду в лед всего за шесть минут, делая ее готовой к немедленному использованию для освежающего удовольствия в теплые дни.Ледогенератор также является обязательным элементом во время подготовки к вашей следующей садовой вечеринке. До 12 кг льда можно выработать за 24 часа – достаточно, чтобы обеспечить всех ваших гостей прохладительными напитками.
Главные особенности:
-
Мощный ледогенератор: производит до 12 кг льда в день
-
Всегда готов к использованию: кубики льда готовы всего за 6 минут
-
Универсальное использование: лед для напитков, смузи или винного охладителя
Характеристики:
- Объем производства: примерно 12 кг/24 часа
- Емкость резервуара для воды: 1,3 литра холодной воды
- 2 режима для больших и малых кубиков льда
- Автоматическое выключение
- включая практическую ложку для льда
- Хладагент: R290
- Сигнализация низкого уровня воды
- установка не требуется
- 150 Вт
- Источник питания: 220-240 В 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х машина для производства кубиков льда
- 1x ложка для льда
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 24 x 30,4 x 34,5 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 8,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 304 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
- Цена: 7 694,05 ₴







