
Уценка!!! Мобильный кондиционер Klarstein Max Breeze Smart 57-95 м² (10035741)
25 999 ₴
24 699,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035741
Легкое б/у, в полном комплекте
Мобильный кондиционер Klarstein Max Breeze Smart является охлаждающим, свежим спутником лета и поражает в своем классе устройств очень высокой производительностью, высокой энергоэффективностью и широкими функциями.
Теплоотражатель с общей мощностью 1650 Вт обладает особенно высокой холодопроизводительностью 15 000 БТЭ/час (4,4 кВт) и максимальным потоком воздуха 500 м³/час. Это означает, что его можно использовать в офисах и на чердаках размером 57-95 м² можно легко обеспечить прохладной свежестью. Несмотря на высокую производительность, он характеризуется исключительным энергетическим балансом 2,6 EER (коэффициент энергоэффективности) в классе энергоэффективности A, а также фильтром из активированного угля для очистки воздуха. 4 разных режима на уровнях автоматический, охлаждение, осушение и вентиляция может обеспечить вентиляцию помещения, адаптированную к ситуации, которая дополнительно расширяется благодаря 3 разным силам ветра. Ручные колебания и удобная настройка температуры от 18 °C до 32 °C в режиме охлаждения также оказываются полезными.
Благодаря приложению Klarstein и подключению Wi-Fi Max Breeze Smart можно легко управлять с помощью смартфона, а верхняя панель управления обеспечивает простое ручное управление. Входящий в комплект пульт дистанционного управления также позволяет удобно откинуться. Кондиционер также имеет наполняемый антибактериальный резервуар для воды, дополнительно повышающий эффективность охлаждения устройства. Кроме того, чудо свежести можно надежно включить и выключать в течение 24 часов с помощью функции таймера.
Такая прохлада была редкостью: мобильная система кондиционирования Klarstein Max Breeze Smart обеспечивает приятную температуру даже в самое жаркое время года и поражает особой производительностью, энергоэффективностью и многочисленными силами ветра и охлаждения.
Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Мощное охлаждение: Мощность охлаждения 15 000 БТЭ/час (4,4 кВт) и максимальный поток воздуха 500 м³/час.
-
Мощный: Подходит для охлаждения помещений площадью 57-95 м².
Характеристики:
- 15000 BTU/4,4 кВт
- Максимальный расход воздуха 500 м³/час.
- Управление приложением через Wi-Fi
- Класс энергоэффективности А
- Потребляемая мощность: 1650 Вт.
- Подходит для помещений площадью 57-95 м².
- Фильтр из активированного угля
- ручное колебание
- 4 режима работы (автоматический, охлаждение, осушение, вентиляция)
- 3 скорости ветра
- регулируемая температура 18 °C - 32 °C
- 62 дБ мин. и 65 дБ макс.
- Функция 24-часового таймера
- Сенсорный дисплей
- Резервуар для воды для повышения эффективности
- включая дистанционное управление, а также вытяжной и сливной шланги.
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x мобильный кондиционер
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1 х выхлопный шланг
- 1 х сливной шланг
- 1 x круглый переходник для сливного шланга
- 1 адаптер для плоского сливного шланга
- 1x резервуар для воды
- 1 x фильтр с активированным углем
- 1 комплект уплотнителей окон для поворотного окна
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: примерно 45 x 81 x 43 см (ШxВxГ)
- Выхлопная труба: ок. 150 x 15 (LxØ)
- Вес устройства: примерно 43 кг.
- Вес выхлопной трубы: примерно 0,5 кг.
- Шнур питания: примерно 180 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 57 кв.м |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 15000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 4400 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 24 699,05 ₴










