
Винный холодильник Klarstein Vinamour 37 Duo 2 (10035663)
27 999 ₴
26 599,05 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035663
Винный холодильник Vinamour 37 Duo 2 зоны охлаждения 112 литров 37 бутылок
То, что нужно коллекционерам и ценителям: в роскошном винном холодильнике Klarstein Vinamour 37 Duo запасы изысканных вин не только оптимально хранятся, но и стильно представлены. Благодаря элегантному сочетанию нержавеющей стали и дерева винный холодильник создает стильную атмосферу и имеет две регулируемые зоны охлаждения, что позволяет одновременно охлаждать красные и белые вина. Также здесь можно хранить игристые вина, просечки или другие спиртные напитки.
Вы можете легко установить температуру с помощью сенсорной панели управления, расположенной в центре от 4 до 12 °C в верхней зоне и от 12 до 22 °C в нижней зоне охлаждения.
Хранение вина на высоком уровне: холодильник Klarstein Vinamour 37 Duo стильно демонстрирует вашу коллекцию вин и обеспечивает идеальную температуру для их подачи.
Главные особенности:
-
Элегантный: отдельно стоящий винный холодильник
-
37 винных бутылок: объем 112 литров
-
2 зоны: регулируемые от 4 до 12 °C выше и от 12 до 22 °C ниже
-
Деревянные полки: 5 выдвижных полок и 1 нижнее отделение.
-
Светодиодное внутреннее освещение: можно включить отдельно
-
Интуитивность: управление с помощью сенсорной панели
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: макс. 39 дБ.
- Встроенное устройство: нет компрессионного охлаждения
- Емкость (литров): 112
- Емкость (бутылки): 37
- Зоны охлаждения: 2
- Температура верхней зоны: от 4 до 12 °C
- Температурная нижняя зона: от 12 до 22 °C
- Отображение температуры: по Цельсию
- температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 6
- Материал полки-вставки: дерево.
- Дверной упор: правый, не переменный
- Светодиодное внутреннее освещение
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 6 х деревянных вставок
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: около 54 х 84,5 х 60 см (ШхВхГ).
- Внутренние размеры верхней зоны: примерно 44х28х38 см (ШхВхГ).
- размеры нижней зоны 1 (в самом внизу): примерно 44 х 19 х 29 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры нижней зоны 2: около 44 х 19 х 38 см (ШхВхГ)
- Вес: около 38 кг
- годовое потребление энергии: 142,35 кВтч/год
- Электропитание: 220-240 В~| 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 112 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 4 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 37 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 26 599,05 ₴








