
Винный холодильник Klarstein Vinamour 45D (10034216)
29 333 ₴
27 866,35 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10034216
Из любви к вину: винный холодильник Klarstein Vinamour 45D обеспечивает высочайшее наслаждение, обеспечивая разные вина с точно правильной температурой для питья в двух зонах охлаждения.
Вино необходимо охладить до нужной температуры, чтобы полностью раскрыть его аромат. С охладителем для вина Klarstein Vinamour 45D это очень просто – с двумя зонами охлаждения и с благородной атмосферой. Обладая объемом 118 литров, он вмещает до 45 бутылок вина и охлаждает их либо до 5-12°C в верхней зоне, либо от 12 до 18°C в нижней зоне охлаждения. Идеальные условия для одновременного хранения готовых к употреблению белых и красных вин. Обе зоны настраиваются с точностью до градуса с помощью интуитивно понятной сенсорной панели управления.
Входная дверь из ударопрочного стекла обеспечивает искусную презентацию изысканных вин, а переключающееся внутреннее светодиодное освещение также привлекает внимание к хранящимся бутылкам. Это делает Klarstein Vinamour 45D хранения вина кабинета стильный глаз приманку не только в доме, но и в барах и ресторанах. Благодаря элегантному дизайну он может быстро найти свое место в любой обстановке и благодаря своим классом энергоэффективности A является особенно энергосберегающим. Vinamour также гибок с точки зрения размещения, поэтому его можно использовать как встроенную часть кухонного гарнитура, так и отдельно стоящий.
Для любителей и ценителей: винный холодильник Vinamour 45D от Klarstein предлагает стильное место для хранения вина, игристого вина и других напитков.
Главные особенности:
-
Удовольствие от чистого вина: стильный двухзонный винный холодильник с дверцей из нержавеющей стали и панорамным окном.
-
Для любителей и коллекционеров: объем 118 литров, вмещающий до 45 бутылок вина.
-
Идеальное хранение: две охлаждающие зоны для одновременного хранения красного и белого вина
Характеристики:
- Класс энергоэффективности A
- Компрессионное охлаждение
- Полезный объем: 118 литров
- Место для бутылок 45
- Верхняя зона температурного диапазона: 5 – 12°C
- Нижняя зона температурного диапазона: 12-18°C
- Потребляемая мощность: 90 Вт.
- Рабочий шум: 40 дБ
- Светодиодное внутреннее освещение
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a (21 г)
- Тип устройства: Подходит для отдельно стоящего или строящегося
- Цвет корпуса: черный
- Дверной упор: правый (неизменный)
- Электропитание: 220 - 240 В~| 50 Гц
Объем поставки:
- 1х винный холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (с дверной ручкой): ок. 48 x 83,5 x 59,5 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры верхней зоны: ок. 40 x 32 x 44,5 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры нижней зоны: ок. 40 x 37,5 x 44,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 180 см.
- Вес: около 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 118 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 45 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 27 866,35 ₴








