Почувствуйте непревзойденный винный опыт с виновным холодильником Klarstein Shiraz 29 Duo Благодаря двум отдельным зонам охлаждения он сохраняет как красные, так и белые вина при идеальной температуре для питья одновременно. Двухзонный винный холодильник гарантирует, что вы всегда будете иметь идеальный обзор роскошной атмосферы и вмещает до 29 бутылок благодаря панорамным стеклянным дверям и светодиодному внутреннему освещению. Благодаря удобному сенсорному управлению и элегантному внешнему виду, Shiraz 29 Duo обогащает любую жилую среду комфортом и элегантностью.
Для всех ценителей изысканных вин: винный холодильник Klarstein Shiraz 29 Duo предлагает стильное пространство для хранения и идеальное охлаждение вина, игристого вина и других напитков.
Главные особенности:
-
Элегантная презентация: роскошный винный холодильник
-
80 литров внутреннего пространства: до 29 бутылок вина
-
Хорошо темперировано: две зоны охлаждения от 5 до 22 °C
Характеристики:
- Управление: Сенсорная панель
- Класс энергоэффективности G
- Уровень шума при работе: макс.
- Встроенный прибор: нет
- Охлаждение компрессией
- Вместимость (литров): 80
- Вместимость (бутылок): 29
- Области охлаждения: 2
- Температура: от 5 до 22 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Идеальная температура окружающей среды: от 10 до 38 °C
- Количество полок: 5
- Материал вставки полки: металл
- Дверная петля: правая, не перенаправляется
- Светодиодное освещение салона
- регулируемые по высоте ножки
- стеклянная входная дверь
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 5 металлических вставок
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 48 x 87 x 43 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры верхнего отделения: примерно 41 x 34 x 33 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры нижнего отделения: примерно 41 x 38 x 33 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 140 см.
- Вес: примерно 28 кг
- годовое потребление энергии: 138 кВт·ч/год
- Питание: 220-240 В~ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 80 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 29 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 27 999 ₴







